Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 13:55 05.09.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июль 2013

чай, кофе, молоко бесплатно - хоть это радует.

Работал недолго в банке Тинькофф, специалистом просроченной задолженности. Во-первых, нет закрепленного места у специалиста, каждый раз кто-то сидит на твоем месте. Во-вторых, руководители группы ведут себя как пацаны малолетние, когда говорят тебе твои ошибки, разговаривают матом, да и на понтах все, постоянно обсуждают свои тачки! В-третьих, люди, которые взяли кредит, у некоторых реальные проблемы, например, родная дочь умерла. А контролеры или руководители говорят нам, чтоб мы им говорили так - "Где написано, что в случае смерти вашей дочери освобождает вас от оплаты перед банком Тинькофф?" Что за дебиллизм??? Человеку итак плохо, у него ГОРЕ??? Не дай Бог никому такое горе познать!!! Особенно, хочу сказать про Руководителя группы Е1-8 Антона Гладких. Одни понты, ты еще мальчик, иди в песочнице поиграй! Никакого порядка нет, все разговаривают матом! Начальству тоже пофиг, они сами так разговаривают. Не банк, а ШАРАГА!!! Слава Богу, что ушел. Меня родители по другому учили со старшими разговаривать, а именно Уважительно, чего в банке Тинькофф НЕ ЗНАЮТ!!!

# Славентий2014-08-22 15:42:57
не, ну все там по распиздяйски! особенно руководитель отдела -Дьякова Елена
# иван2014-06-27 21:28:19
тебе на будущее туда идут долбаебы работать.. я не про саму организацию а именно банки!!! всякими способами навязывают кредиты да еще процент ставят .. и выбивания денег .. вообще не иди в банки
# Юрий2014-02-05 00:40:39
Дааа, это совсем идиотизм! В гос. банках и то отсрочку платежа дают!
# Аноним2013-10-09 13:11:17
совершенно верно!
# Красавчик!2013-10-04 16:47:29
в точку!
# Дьякова Елена - не компетентный руководитель 2013-09-18 17:27:04
а мы еще и хотим расширяться, куда на*уй !?
# Аноним2013-09-18 17:09:20
полностью соглсен