Отзыв о компании Среда Обучения
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sredaobuchenia.ru
Эл. почта: info@sredaobuchenia.ru
Телефоны: 8 800 500-30-94

Описание деятельности:  Среда обучения — это онлайн-школа с программами высшего и дополнительного профессионального образования, а также курсами по психологии, маркетингу и бизнес-аналитике, нутрициологии и работе в киноиндустрии. Программы наших факультетов окончили более 10 000 студентов. Сейчас занятия ведут более 200 опытных преподавателей и практикующих специалистов. Программы всех направлений ориентированы на практику, содержат домашние задания с обратной связью от преподавателей и профессиональные кейсы. Дистанционное образование позволяет студентам использовать материалы и просматривать вебинары в течение и после окончания программы.

Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

В отличие от многих других компаний «Среда Обучения» дает возможность работать из-за границы. Это очень важно для меня, так как я с семьей живу в другой стране, но работать мне удобнее с российской компанией по многим причинам. График, кстати, тоже можно выбирать – я, например, работаю с 10 до 19 часов и все успеваю. Да, в офис я не езжу, но есть отличная обратная связь с руководством через мессенджеры и посредством видеозвонков. Периодически случаются общие совещания, но не часто, так что от работы ничего не отвлекает. И достойная зарплата, так что я всем довольна!