Добавлен: 12:55 05.09.2013

Никнейм: Денис KKK (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Приличное общежитие, стабильная зарплата(как повезёт)
Короче с голоду не умрёшь.

Теперь подробнее о компании и работе.

О компании.
УМГКР является субподрядчиком БТС Гидростроя, а БТС Гидрострой входит в Бамтонельстрой, который в свою очередь является подрядчиком СК Мост. МГКР представляет из себя шарагу, которая приехала из Сочи укусить немного денег из бюджета. Приехали с одним(может двумя) отбойными молотками (те которые ещё от дедушки Ленина остались) делать деньги в Москву. Снабжение почти отсутствует. Почти вся техника(или вся) не является собственностью МГКР, то есть вся арендованная. ВСЁ включая даже расстрелы, они привезли с юга.(ракушки выгребал, поскольку работал сварщиком и их варил). Текучка в МГКР очень большая. Отдел кадров находится недалеко от Жулебино, но все документы сотрудников пересылаются в г Новоросийск(фактический адрес) Отношение к работникам, как к рабам. Я работал на участке номер 1. Очень много ахуевших хохлов(бугры), которые ставят своих родственников, знакомых звеньевыми. И если им что не не нравится в твоей работе, непременно шантажируют тем, что занизят КТУ. Мафия хохлов короче. В фирме уравниловка по ЗП. Разряды не имеют значения. Работа 1/1.

Очень интересная система оплаты труда. Оклад у меня был 10000р. Всё остальное надбавки) КТУ тоже присутствует, но если кому то в Вас что то не понравится, Вам его непременно занизят. Есть столовая, но платная. Питаться нужно, если не будешь, то тебе занизят КТУ и заплатят на 1500-2000р больше чем тому, кто питался. Хотя стоит столовая 5000р на 15 дней(была 4500). Расчётный лист(тоже забавный):

Впервые на руки за 4-е 15 дней получил 30500. До этого 26000-28000. Компенсация проезда..... Ага Карман шире. Её нет по факту(по деньгам). Та же схема, что и со столовой. Даже ещё круче.

Непосредственно о работе. Если Вы всё же реши устроиться в МГКР сварным, то учтите, будите выполнять Все работы, помимо сварочных, вне зависимости от вашей квалификации.(спецу в этой конторе делать нечего) Сварщики очень выгодны этой конторе. Ему можно и допуск на сварочные работы выписать(постоянные комиссии по ТБ), и можно дать лопату или вязальный крючок.
Не под каким соусом не устраивайтесь на уч 1 под управлением Озаренко Егора Борисовича.(ему край нужно пройти курсы корпоративной этики). Вообще далёкий человек от управления кадрами и вообще управления.
По возможности на 4-й подземный. Кстати и на других участках текучка большая. Конечно для ИТР в данной фирме перспектив много больше, хотя задницу все там лижут друг другу.

Ставля по две звёздочки, хотя очень хочется поставить по одной.

# ФРОЛ ИГНАТЬЕВИЧ2015-10-01 18:37:00
ПРИПОМИНАЮ ЕГОРКУ КАК ТОЛЬКО ОН ПРИШЁЛ В УМГКР. С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ЕГО РАБОТЫ ОН ПОВЁЛ СЕБЯ КАК КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ.НИКОГО НЕ УВАЖАЛ,ПОСТОЯННО ДЕРЗИЛ ,НАГЛЕЛ,ВОРОВАТЬ НАЧАЛ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ.КУПИЛ КРУТУЮ В ТО ВРЕМЯ МАШИНУ,ПОЗЖЕ ПРИОБРЁЛ УСАДЬБУ ОКОЛО ОБЪЕКТА И ТУТ НАЧАЛОСЬ....БЕТОН ПО 10-15 КУБОВ УЕЗЖАЛ К НЕМУ НА СТРОЙКУ ,ДОСКИ И АРМАТУРЫ НА УЧАСТКЕ МЫ НЕ ВИДЕЛИ ТАК КАК ВСЁ УЕЗЖАЛО К НЕМУ.ТАК ЖЕ ЛЮДИ РАБОТАЛИ НЕ ВО БЛАГО СТРОИТЕЛЬСТВА ТОННЕЛЯ А ВО БЛАГО ПРИДУРКА ЕГОРУШКИ КОТОРОГО НА МЕСТЕ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ НУЖНО БЫЛО УТОПИТЬ В ВЕДРЕ КОГДА ЭТА МРАЗОТА ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ.ПУСТЬ Я СЕЙЧАС ПИШУ ГРЕШНЫЕ СЛОВА,НО ИНАЧЕ МНЕ НЕ ОПИСАТЬ ЭТОГО ВЫРОДКА.(МНЕ УЖЕ ЗА 60 И ПОЭТОМУ Я НЕ БОЮСЬ)КАК ТО ОН НАГРУБИЛ КАМБОЙНЁРУ СО 2 УЧАСТА ТАК ТОТ ДОВЁЛ ЕГО ДО ТОГО ,ЧТО ЕГОР ОБОСРАЛСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ В ШТАНЫ .ДОЛГО ОН ПОТОМ ПОИЛ 2 УЧАСТОК ЧТОБ НЕ РАССКАЗАЛИ ПРО ЕГО СЛАБОСТЬ СРАТЬ В ШТАНЫ.
ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖАТЬ С МАЛКУ.НО КАК ПРАВИЛО ТАКИЕ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ.КОГДА НИБУДЬ НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЛОМАЕТ ЕМУ ХРЕБЕТ ,ЧТОБ ТОТ ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЛСЯ ,СРАЛСЯ И ССАЛСЯ В ШТАНЫ....
# МЫСИН АНДРЕЙ2015-09-29 13:47:00
ВСЁ НЕ ТАК КОНЕЧНО КАК ОПИСАНО,НО ЕГОР СУКА-ЭТО ФАКТ
# андрей2015-09-23 17:15:00
да егор борисович падла редкостная.с народом общаться не умеет,ведёт себя как тварь.ворюга конченный.и братик его бригадир сволочь.уважаемые озаренковы-вы своей смертью не сдохните.за такое поведение вас выебут в жопу.горите в аду.
# скм2014-09-30 00:43:53
Работа дураков любит
# итр2014-07-28 04:26:18
да уж, начальники в уме туговатые..особенно молодые. От природы им только борзость дана. но по сравнению с московскими строительными компаниями - ум еще пойдет.
# вася2014-06-27 12:59:50
все что пишут про жополизбез это факт! то-что дохуя бугров,шнырей и подшнырков такова реальность этой канторы. Но пусть они ебуЦа в свою душу а вы вихнею.
# Бывший сотрудник2014-06-03 01:23:47
О работе в БТС и МГКР можно писать мемуары. Не забуду никогда...
Чем выделяются конторы:
Плюсы: 1\1, зп в срок(они так горды собой видимо из за этого)
Минусы: Наебос с ЗП - обычно занижается КТУ и неважно, сколько ты работал, отношение к сотрудникам мягко как к быдлу, которому О БТС и О МГКР дали работу!
Характерные черты: завышение ЗП по национальному признаку(чеченам , грузинам и тд в БТС, хахлам в МГКР), сплошные родственные связи, если ты не понравился или "не попал в струю"(можно гвоздики подавать и 40 получать, а можно въёбывать на бетоне и более 0.9 хрен получишь) КТУ 0.9-0.8 будет всегда, девиз работать до усрачки(без перекуров и тд), переделывание одной и той же работы по несколько раз, назначенные Адептами Свыше идиоты вреде Вовы Бригадира и его зама Серёжи в МГКР , или Эльбрусовича в БТС(О этот список очень большой), куча всякого сброда - курящего спайс, постоянный психологический преcинг и абсолютно нездоровая обстановка в коллективе, вследствие курение спайса, употребление алкоголя и других радиоактиктивных фигней, при виде бугра или начальства все трясутся и не дай бог у тебя в руках не оказалось лопаты или ещё чего то.... БТС оплачивает самолёт некоторым сотрудникам и даже как бы не Чартер!!!Ё - а билет на поезд нихуя не компенсируют(видимо, все деньги на самолёты тратят), сплошные шестёрки, доносительство.
# АРТУР2014-01-31 13:40:11
Правда ещё хуже чем написано..............................................................................
# р!!!2014-01-26 13:37:24
дохуя шестёрок а в осетию не одна не поехала пизда им бы там была!
# Денис ККК2013-11-18 14:33:07
Я с планшета набивал. Некогда ошибки было исправлять.
Фамилия начальника не имеет значения. Кто шараёбится, кто нет, темболее! Даже тут вы пытаетесь оправдать себя перед другими работягами и выставить себя чистенькими. Это так умиляет. Вот и Артур подчеркнул. Каждый устраивается, как может. Это про Вас. Приспособленцы. Видел я тех, кто реально вкалывали и за глаза говорили всё тоже самое и про контору и начальника и Лично про каждого из Вас. Это что для Вас открытие? Ну тогда я капитан очевидность!
По поводу фамилии.. Договор почитай, там пункт есть о неразглашении.
# Артур2013-11-18 14:00:15
В чём заключается ложь?! Политика конторы,- есть политика конторы.
Конторе не нравится отзыв? Он объективный. В Гидрострое та же фигня. Всем на всех глубоко по..уй. Каждый пристраивается как может. Поэтому лучше молчите. Особенно про нормальный участок намбэ 1. Видали мы Вас.
# неважно я там работаю2013-11-11 23:46:46
Лёша такой же как денис!
# неважно я там работаю2013-11-11 23:27:42
Это писал отзыв шароёбщик. Если ты работаешь нормально, к тебе претензий нет. Денис а чё ты не написал свою фамилию, а то как то ккк как ...
# АЛЕКСЕЙ2013-11-01 01:54:55
ТЫ ПРАВДУ НАПИСАЛ
# володя бугор2013-10-27 18:19:59
...нормальный участок нормальная работа и хлюпикам на стройке не место - иди косметику продавай раз такой ущербный и обделенный и кстати сам для начала пройди курсы русского фамилия начальника Азаренко