Отзыв о компании "ТКМ" магистраль
Добавлен: 12:32 05.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: tkmagistral-zakaz@mail.ru
Телефоны: 89265287882,+7 (495) 309-38-09

Описание деятельности:  Транспортная компания,грузоперевозки по заказам диспетчера

Никнейм: Кроликов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительных сторон нет и не будет!!!

Люди обходите стороной эту ШАРАГУ, иначе не назовешь это заведение!!! Сидят в забытой богом дыре, вонище стоит по всему зданию, про туалет вообще молчу, но это не самое главное......самое главное это оплата вашего труда!!! На собеседовании договариваешься про одну сумму оклада и премии или бонусы, кому как удобно называть, а когда дело подходит к окончанию испытательного срока и доходит до выплаты, про договоренности резко все забывают, я имею ввиду руководство и получаешь совершенно другое, про свои бонусы так же можете забыть и даже не заикаться!!! Вам найдут кучу причин их не заплатить!!! Но если надумаете все таки рискнуть и податься в эту дыру, обратите внимание на правильность оформления трудового договора и в какой компании вы работаете!!! Сначала, как и полагается в течении 3 дней с вами подпишет трудовой договор ООО "ТКМ", а потом спустя 3 месяца кадровик найдет в нем ошибку и принесет вам новый договор, но трудоустроены вы будете уже в совершенно другой компании в какой то помойке и срок заключения договора тоже будет совершенно другой. Получение ЗП - это целый квест!!! Если в нормальных компаниях ЗП сначала выдают менеджерам, потом начальникам отдела и т.д. по возрастанию, здесь же сначала получает Гл. Бух и весь второй этаж, а потом только менеджеры и то если успеют, потому, что ей может понадобиться резко куда то уйти и срать она хотела на всех!!! Если Гл. Бухг узнает, что вы получаете ЗП больше нее или ее мужа, который там работает ГЛ. механиком - вы враг номер один. Если Вас не устраивает ЗП, то зачем тогда там сидеть??? Общаться с людьми Гл. Бух не умеет ни по телефону, ни в живую!!! Если вы не дай бог переключите входящий звонок на нее, что бы перевозчик узнал на счет оплаты своих услуг, во первых вас(менеджера кто переключил) она сначала «отматерит» по телефону, а потом спустится вниз и демонстративно при всех начнет оскорблять, как так потревожили королеву, оторвали от одноклассников, а во вторых потом вам звонит перевозчик и вы выслушиваете с каким ты коллективом работаешь и отношения с теми людьми и водителями с которыми проработал не один год испорчены из-за какой то истерички!!! не вздумайте приводить за собой своих перевозчиков!!! Наталья Николаевна, поверьте на слово – это не красит Вас, вы же лицо компании, после Директора. Про этих не хороших людей можно писать целый день и ночь, но сейчас много дел, как будет свободная минутка, обязательно напишу про всех персонажей данной организации. Народ кто работал в этой компании, можете продолжать рассказ, на сколько я знаю, они многих кинули с деньгами.

# XXX2013-09-05 18:27:08
Чистейшая правда!!! Бонусы не платят! Отработал 3 месяца потом попросили на выход! Текучка бешеная, есть менеджеры которые отрабатывали один день и сбегали услышав как разговаривает с людьми Главбух