Отзыв о компании Баон
Добавлен: 02:11 05.09.2013
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Светлана Андреевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Всем доброй ночи!
Сидела дома захотела взглянуть на новую коллекцию на сайте, а тут сайт этот! Почитала и сама не могу удержаться, чтобы не оставить свой.
Плюсы и преимущества работы в BAON:
1. Коллектив у нас замечательный, директору отдельное спасибо. Мы периодически собираемся нашим составом, все ребята адекватные.
2. Начальство на то и начальство, чтобы требовать от нас продаж (тем более это в наших интересах), назовите мне хоть одну компанию где вас за отсутствие продаж будут "по голове гладить и хвалить", но если ты стараешься никто тебя вообще трогать не будет.
3. Из обязанностей, это сделать утром и вечером довес (при том мы зоны делим, поэтому получается достаточно быстро); в течении дня поправлять зал , проверять защиту на товаре (крепить ее), а все остальное время работа с клиентами! Что в этом сложного не понимаю, все так жалуются?! МЕНЯ лично все устраивает, конечно иногда и я устаю от этого, зато работаю 2/2 , а это 15 дней из 30)))
4. Оформлегие по ТК РФ, от меня требовали какие-то справки , дипломы. Больничные и отпуск оплачивают. Я вообще могу отметить, что проблем с выплатами НЕТ. Все деньги приходят в определенные дни, задержек не бывает, а для человека снимающего квартиру (это я про себя), это очень важно.
5. Если ты работаешь, стараешься то это видно сразу, я в продавцах засиживаться долго не хочу! Я в очереди на должность кассира, а там как пойдет. Ведь деньги нужны.
6. Если работаешь то ЗП приличная, а сейчас сезон наступает, все на премии выйдут!

Из минусов:
1. Все сотрудники магазина материально ответственны;
2. В выходные очень много людей, и разбирать примерочные просто ненавижу.
3. В пт и субботу работаем с 10:00-24:00 (часы оплачиваются), но 14 часов работать тяжело.