Отзыв о компании Хозмакс (ИП Ленкова)
Добавлен: 23:41 27.02.2024
Другие названия: Хозмакс Серпухов
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 4967 39 16 13

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: 2024

Я проработала в компании 5 лет. Уволилась по возрасту, мне 58.Хочу сказать, что работа меня устраивала, если бы здоровье не подвело,работала и дальше.ЗП аванс всегда вовремя, больничный, отпускные оплачиваются. Подработки есть, хочешь бери хочешь нет. Ты спокойно идёшь пить чай, кофе, обедать, ужинать. Форму да, ты покупаешь, но это разово, выдают новую, по размеру. Нужно поменять в графике дни на которые тебе нужно, да без проблем. Работать приходится много, много ходить, много консультировать покупателей.
Новеньких обучают на месте, оформление в самом магазине, ни куда ездить не надо. Есть внутренние правила магазина и компании, которых надо придерживаться. В договоре всё приписано.
Даётся испытательный срок, при котором будущий сотрудник оценивает свои силы и свой ,потенциал. Подойдёт ему эта работа или нет.
Нужно много знать о товаре. Но это не так сложно, Всё изучаемо в процессе работы. Поддержка коллектива и администрации магазина она ощутима для новичков. Тебя ни кто не бросит один на один с проблемой. Ходишь в чистой одежде, в тепле, тяжести не тоскаешь, с маникюром, с макияжем. Но приходится много говорить, объяснять, пояснять, улыбаться, терпеть, вести себя адекватно с покупателем. С людьми всегда сложно работать. Все разные и к каждому надо найти подход.
Но есть сотрудники, которые нарушают внутренние правила магазина и компании (это как прогулы,неадекватное поведение, не желание выполнять указания руководства, грубость с покупателем) да, их могут уволить в один день и рассчитывают по мин. ставке. Которая прописана в трудовом договоре.
Вышестоящие руководство очень адекватные и лояльные люди.
Да, зп хотелось бы и побольше (ну на любой работе хочется зп больше)
А так, я рекомендую работу в Хозмаксе. Приходите и сами всё увидите . В моём городе многие хотят попасть к нам нам работу. Но у нас ни кто не хочет увольняться!!! Дураков нет терять такое место работы!
Решать вам.