Отзыв о компании ООО "Потенциал РИТ"
Добавлен: 01:34 05.09.2013
Другие названия: ООО "Титан-НН"; ООО "Потенциал"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  titan-nn.ru
Эл. почта: potentialrit@live.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 253-59-74

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт, художественная "ковка"

Никнейм: колбаска булочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

начальство отбирая заработок все время улыбается )))

это самое ужасное место из всех мест где я проработал срачь нет условий вода находится в 100 метрах коридор завален стиралками и плитами директор забил на всех ему вообще все пофиг говори ему все-равно мимо ушей деньки капают и все ок он скидывает весь гемор на менеджеров я сам ни чего не далает только штрафует склад отложенный не черта не работает техника пропадает там и штрафуют за это мастера а сам директор улыбается смотря в глаза типа как ано??))))) уволился 3 месяца назад и те кто увольняются деньги не выплачивают говорят ты нам еще должен пора бы закрыть эту конторку темную не не в силах так и говорит сам директор иди в суд и все время улыбается

# Юрист2013-09-06 15:51:12
Прокуратура также как и Инспекция труда ВАМ всегда будет рада...... Дерзайте, и не позволяйте никому нарушить ваши права.
# Юрист2013-09-06 15:44:31
За защитой своих прав и законных интересов вы можете обратиться в Инспекцию труда в Нижегородской области с жалобой по адресу г.Нижний Новгород, ул.Рождественская 24. (можете направить жалобу по почте, но обязательно с указанием ФИО и адреса, анонимные жалобы инспекция не рассматривает) В жалобе укажите ваш оклад, все обстоятельства вашей трудовой деятельности в Потенциал РИТ, и те которые существенно нарушили Ваши права). В просительной части жалобы просите Провести проверку нарушения трудового законодательства РФ ООО "(Потенциал РИТ", ТИТАН-НН, ПОТЕНЦИАЛ) также просите в случае выявления нарушений Трудового законодательства, привлечь к административной ответственности не должностное лицо, а ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО т.е ООО Потенциал РИТ, там санкция (штраф) значительно выше от 30 до 50 тысяч рублей.
В жалобе укажите на несвоевременную оплату труда, все штрафы которые с вас удерживало руководство нужно было зафиксировать, если Вы этого не сделали, все равно ссылайтесь на это обстоятельство т.к штрафовать по ТК не имели права. Запомните, Вы работаете по Трудовому договору, и придерживаться должны только его условиям, а не прихоти сумасшедших жадных руководителей. Уволить они вас права не имеют, только на основании ТК РФ что сделать практически невозможно!!! Удачи!