Отзыв о компании FM FRESH LOGISTIC
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 981 00 86

Описание деятельности:  Логистические услуги.

Дата увольнения: 2013

Все бред сивой кобылы. Пишут скорее всего те, кто обосрался и теперь обтекают. Работаю в компании год и скажу вам, зарплата достойная, график удобный, и менеджеры у нас классные и Биктемиров и Каришев и Геннадий. А по поводу продвижения по карьерной лестнице, скажу если у человека есть стремление и желание, то он поднимется обязательно. Я за год уже на две должности поднялась. А вы кто пишет гадости, побойтесь бога, не судите не судимы будете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не хочу писать отрицательные стороны, так как на каждом производстве есть свои минусы и плюсы.........................

# зоро2015-03-25 02:30:25
Надо ещё узнать как ты на две должности за год поднялась.
# Дмитрий2015-03-21 14:44:38
Полностью согласен! Работаю в Томилино на клиенте Глобус! На работу как на праздник!!! Чтоб работа приносила пользу, её надо любить и относится с полной серьёзностью к ней!!! Если вам не нравится ваша работа не мучайте себя и коллег.
Лучше попробуйте себя найти в другой сфере!!!
# Алексей2014-11-04 03:37:59
Хочу сказать что в отношении Бектимирова ни каких вопросов нет это человек занимаюший свою должность по праву. На счет генадия скажу что человек явно берет выше чем может . Иногда кажется что он из сорта (быдла) ни какого понимания в структуре работы склада. Сменившийся руководяший состав скажу честно не впечатляет . У всех свои приоритеты. В целом достойная компания.
# Андрей2014-04-05 01:38:05
враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# гость 2014-01-25 23:37:59
наверное ты дебил скажу тебе просто
# Стас2013-11-13 20:26:25
Пацталом!!!
# Макс2013-10-25 18:55:25
Может у Зубченко в рот брала,там такое тоже практикуется!