Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 00:21 05.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Проработала в компании практически год. Первый раз зашла на данный сайт, и увидела, что много негатива льется на компанию. Пишу честно, так как работала в компании долго и есть свои впечатления!
Компания действительно, набирает профессионалов в продажах. Даже на обучении бывают моменты, что кандидатов отсеивают, так как не подходят либо по неуспеваемости, либо не настолько сильны в продажах (компания на рынке не первый год и всё-таки уже зарекомендовала себя как бренд!!!).
Обучение проходит в дружной обстановке. Тренера уделяют внимание каждому сотруднику. Когда пришла в салон на стажировку, коллектив отнесся ко мне приветливо (да и сама я общительная!). Всегда помогали, если были какие-то вопросы у клиентов. Продавала уже в первом месяце (за 1й месяц получила уже 53 тыс). Ну а далее с каждым месяцем дела шли только в гору! Официально оформили уже на второй месяц, так как показывала хорошие продажи и не было никаких замечаний по моей работе.
Все в компании нравилось, и коллектив дружелюбный, и вышестоящее руководство всегда относилось с пониманием (иногда и в сб и в вс могла брать выходные), также постоянно ездили на тренинги по продажам, по телефонным звонкам и т.д. Развивает компания своих сотрудников постоянно!
Уволилась я только потому, что пришлось уехать в родной город по семейным обстоятельствам (жаль, что в моем городе нет салонов Артис, могла бы перевестись), но если вернусь обратно в Москву, с удовольствием вернусь в компанию. Спасибо огромное отделу персонала, что дали мне возможность проявить себя в компании, ребятам, с которыми я работала и конечно же вышестоящему руководству и тренерам, которые вложили в меня много усилий и дали проявить себя в компании!!!!

P.S.: Если Вы ищете работу в сфере прямых продаж и любите общение с клиентами, не задумывайтесь и идите на собеседование! Проявляйте себя на собеседовании и на обучении. А главное верьте в себя, и у Вас точно всё получится. А читать негативные отзывы от соискателей, которые, к сожалению, не прошли собеседование или обучение, и верить им не стоит! Сама уже поняла, что негативные отзывы оставляют только чем-то расстроенные и неуверенные в себе люди.

Когда пришла на собеседование, показалось, что обучение сроком в две недели это ОЧЕНЬ ДОЛГО. Также смутил момент, что оформляют только после испытательного срока.
Но сомнения развеялись, когда прошла обучение, и сдала успешно экзамены.

# Артис2013-09-05 12:26:05
Лариса, добрый день!

Большое спасибо за столь хороший и позитивный отзыв.
Знайте, что компания "Артис" всегда Вас ждет.

С уважением,
отдел подбора персонала "Артис"