Отзыв о компании Браво Софт
Добавлен: 00:01 05.09.2013

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Очень нравится корпоративная культура в организации, молодой дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, отношение руководителей с сотрудниками очень радует! Я очень рада, что попала в эту компанию, большие перспективы и возможности, необходимо показывать только хорошие результаты и все будет получатся! Мне, например, всего ровно через полтора месяца работы (включая испытательный срок, который успешно прошла) предложили быть наставником, сейчас начинаю развиваться на данной позиции! Позитивное настроение каждый день, вижу свои результаты и готова идти вперед, справляясь со всеми сложностями. которые бывают в каждой работе!

Пыталась найти подвох, но так и не нашла :) Не очень удобное месторасположение, но все плюсы этот маленький минусик просто гасят!

# Александр2015-01-14 18:31:39
А все дело в том, что БС много дает, но и много требует взамен, и если ты не показываешь результаты, то и получаешь голый оклад.
Я работаю в БС не так давно и моя ЗП начинается от 60+ в месяц, и у меня даже нет подчиненных.
Как я это сделал?
Упорным трудом. Если есть, те, кто считают, что могут делать деньги из воздуха ничего не делая - это сказки.
Для меня все условия для того, чтобы зарабатывать есть. Персональное рабочее место, руководство соизмеримое с моим уровнем, могу поднять любой вопрос в любое время.
Теперь есть и курилка))
Работы - непочатый край, возможностей заработать - море.
Но всем мил не будешь, это понятно)
Халявщикам в БС путь заказан)
Неэффективных людей не держат.
# Только правда2014-07-21 16:16:39
Я на работу не за коллективом хожу, а за деньгами. Если их там нет, мне после моих работ с доходом 30+ вряд ли захочется ехать в эту тмутаракань
# Дарья2013-09-06 12:21:59
Это все так ,конечно,только поймите , что там самая низкая оплата труда которую только можно найти, они держат то только корпоративной культурой,потому что больше не чем. А работать надо чтобы за это платили деньги,на которые можно жить,а не для того чтобы весело проводить время.Вы очень не долго там работаете и только по этой причине не видите всего ужаса происходящего на самом деле, ни один нормальный человек не будет там долго работать ибо превратится в нищего ,вечно взмыленного голодранца. Да и вообще стоит задуматься " ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, ЕСЛИ ВСЕ ТАК СКАЗОЧНО??? "