Отзыв о компании ООО "Магазины ЕвроДом"
Добавлен: 23:17 04.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не задают вопросов при увольнении - привыкли. с улыбкой оформляют, с улыбкой увольняют.

Мой рабочий день.
1) в 9:30 (вместо положенных 10 утра) приходишь на работу. Переодеваешься в подсобке, идешь на пятиминутку. на которой всех называют неудачниками, потому что не выполняется план продаж. Массированное зомбирование, нацеливающее на активные продажи.
2) после мозговой встряски стоишь в зале и не дай бог облокотиться на стену - штраф. не пристаешь к покупателям - штраф. чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться.
3) обеда - нет, точнее тебе дают 10 минут поесть в подсобке. если в ТЦ есть макдоналдс и в нем вдруг нет очереди - то можно успеть съесть бутерброд, но это считается праздником.
4) продавцы - не люди. ночные инвентаризации принудительны, причем проходят сразу после 12 часовой смены, при приеме о ночных сменах не говорят, а они раз в месяц стабильно. прием товара по ночам, таскаешь коробки. ни премий ни даже спасибо
5)график 2 через 2? не, не слышала! 3 работаещь 1 отдыхаешь - как правило так,
6)если в зале нет покупателей, все равно стоишь столбом и упаси бог поговорить друг с другом или присесть - штраф. управляющему по фиг, плохо тебе или нет от этого стояния.
7) самое ужасное - навязывание товара, покупатели просто шлют на три буквы.
8) вывеску евродом нужно поменять на дурдом.
9) отдел персонала мог бы хоть поинтересоваться, почему такая текучка.
МЕНЯЙТЕ УПРАВЛЯЮЩИХ!

# Александра2015-01-22 19:15:12
Какой кошмар, работать людей на работе заставляют!!! Совсем люди обленились
# Дмитрий2014-04-21 14:07:56
Спасибо за информацию о фирме.
# Ольга2013-12-28 03:14:32
Это самый чесный коментарий , я отработала в Евродоме 7 месяцев и просто ржу ---------- бегите от туда , рабовладельческий строй