Отзыв о компании Компания Альянс-Кабель, ООО
Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Никнейм: Ф****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Довольно-таки продолжительное время отработала в этой организации. Работа мне нравилась, в черте города, недалеко от дома.

Никогда раньше не писала отзывы, но тут наткнулась на отзыв про Наташу Левину и решила добавить несколько слов.

Работать начала в старом маленьком офисе еще до наступления коронавирусных времен, сидели в одном отделе ни один год и мне даже показалось, что мы сблизились, могли обсудить не только рабочие моменты, но и какие-то личные дела. Потом я неоднократно пожалела, что слишком много личного ей доверила, за что и поплатилась. Когда у меня стали появляться первые клиенты, которые приезжали на отгрузку или на встречу, а вместе с этим и знаки внимания, которые мне оказывались, Наташа начала меня избегать и сторониться, и я сразу же почувствовала от нее какую-то конкуренцию. Все это очень ее задевало. Я пыталась немного восстановить общение. Но не тут-то было. Она посчитала это моей слабостью, пошли подставы и наговоры. Началось с малого: то я громко разговариваю и смеюсь, то много разговариваю по телефону, якобы, обсуждаю домашние проблемы. Стала стучать на меня руководству. Это был кошмар какой-то! Большая часть из того, что она рассказывала была неправдой. В результате мне предложили уволиться. Уже работая на новом месте, я потом узнала, что она так поступила со многими девочками, которые доверяли и открывались ей. Сначала медленно входила в доверие, а потом подставляла. Ей мало кто нравился, особенно те, кто хоть в чем-то был лучше нее. Всегда кому-то завидовала. Считала, кто сколько раз ходит в отпуск, кто куда ездит и сколько это стоит. Всегда пыталась засунуть нос в личную жизнь.

Я бы никогда не уволилась если бы не козни Наташи и та грязь, которую она мне устроила. Конечно же, я ее давно в душе простила, но все же решила выговориться и написать свою историю, даже легче стало.

# ООО "Компания Альянс-Кабель"2024-03-20 13:46:40
Уважаемая Аноним, прочитав ваш отзыв, хотим попросить вас вопросы вашей прежней, как вы выражаетесь, былой дружбы и коммуникации с Левиной Натальей, не выносить на обозримое пространство, а тем более на отзовик о Компании, так как, они являются личными взаимоотношениями между вами двоими и выглядят как месть из прошлого. С своей стороны хотим сообщить вам, что Наталья действовала и действует исключительно в рамках деловой этики, и правил корпоративного управления в Компании. Удачи вам, побольше положительных воспоминаний и позитивных историй на вашем пути!