Отзыв о компании ООО Бискотти плюс
Сайт:  biskotti.ru
Эл. почта: info@biskotti.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 246-27-55

Описание деятельности:  Производство фасованных кондитерских изделий (печенья).

Никнейм: Леонид Отзывчивый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дизайн сайта и его информационное наполнение, первоначально доверительно...

На мой вопрос, руководителю компании, о размере мотивации на вакансии - я получил следующий ответ: "...здесь все вопросы задаю я!".
Не странный ли, мягко говоря, ответ на заурядный вопрос?! Напрашивается вопрос о его профессиональной пригодности и вообще - его адеватности как руководителя и психической вменяемости человека...
Или ....в компании так всё плохо с продажами, если такая реакция на вопрос кандидата?

# ООО "БИСКОТТИ ПЛЮС"2014-02-04 17:51:38
Леонид,
Вас многому не научили в жизни и тому, что врать не хорошо, так как на собеседовании Вы не были, а позвонив по телефону задали один единственный вопрос : “А сколько я получать буду?”.
На что получили ответ, что вначале у нас принято посмотреть на соискателя, задать ему несколько вопросов и только потом , оценив соискателя, сообщить о размере мотивации, при положительном решении относительно его кандидатуры.
Вероятно, любой человек , получив такой очевидный ответ задумался бы : “А что я сделал не в той последовательности ? Может не тот вопрос задал?”.
Да, наверное, любой , но не Вы , потому что Вас не научили элементарным правилам поведения в обществе.
А продажи у нас идут хорошо по всей территории Российской Федерации и за ее пределами . Наша ТМ продается в 70% сетевой розницы. Только приходится отвлекаться от работы на написание писем таким псевдонимам ,как “Леонид отзывчивый”, кстати на сколько мы помним и Имя у Вас в резюме было иным.
В свою очередь, если эти строки читает кто-то из работодателей , предлагаем идею создать сайт-доску , где каждый из работодателей мог бы оставлять информацию о неадекватных соискателях, чтобы такие люди не отнимали время у каждого из нас.
# noname2014-01-23 01:26:28
Очень точно подмечено.