Отзыв о компании ООО СК Пурнефтегаз
Добавлен: 20:56 04.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новый Уренгой

Описание деятельности:  это не компания, а кадровое агентство...

Никнейм: Нечаев Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

нет ничего положительного

да что деньги содрали, не предупредив даже...кидалово полное...

# саня2014-04-23 14:06:56
мужики не в коем случае не едьте через челябу на своем примере испытал это. просто приехал отдал 7 руб отправили в надым я еще и туда добирался за свой счет 2200 до уренгоя и на маршрутке до надыма 1200 т.к поезд туда не идет приехал туда там никого нет один мужик встретил отвез в столярку типа рмм говорит мне ну типа что умеешь делать я ему говорю я приехал стропалем работать он мне говорит нет у нас типа можешь здесь убирать территорию рубить дрова лесом он там занимается я его на 3 буквы и домой. короче в челябу позвонил они мне говорят вам наш юрист отправит ответ потом мне отправили заказное письмо а там написано типавы все подписали сами и ответственности за это никто не несет. короче прокатился город посмотрел в общем 15 штук проебал.
# Борис2014-04-20 17:20:24
как там работа стропальщиком? кто работал? не через челябу. спасибо!
# юра2014-03-13 16:31:19
не едьте мужики сюда, через челябинск не вкоем случае развод полный короче лохотрон, 7 штук им отдал просто так развели как первоклашку суки пусть все в этой шаражке будут прокляты. щас денег даже на хлеб нету все им последнее отдал еще в долг залез
# влад2014-03-13 16:26:03
пиздец не идите сюда здесь настоящий лхотрон не вкоем случае ! деньги содрали а отдавать не хотят! выбиваю свои деньги не отдают черти позорные. отправили в надым а там нет ни бани ни столовой, ни вагончиков ни общаги, одно сдание небольшое типа рмм столярка короче. ребята я это не выдумал это я попал так и не хочу чтоб они наживались на нас.суки 7 руб на ветер. через челябу не ездийте не вкоем случае
# раджаб2014-02-05 11:37:23
В челябе сидит ип "Сысцова" предоставляется отдел кадров фирмы ЗАО "заполяртрубопровод " , ООО "ямалнефтегаз " или другого названия ,сдирает деньги якобы на страховку или регистрацию ,отправляет в шарагу где зарплата 30000 которую могут не дать ,короче кидалово
# макс2014-01-16 14:15:39
скажите, что делает именно изолировщик? работать сложно им? спасибо.
# Денис2013-11-21 19:58:27
Я ездил изолировщиком , всё нормально прошло!Отправили в Новый Уренгой з.п получил 65т.р, хавчик предостовляли!
# уралыч742013-10-28 01:48:47
меня друг в этот лохотрон попал.на межвахте увидал объяву он и повелся.а объява типа:на строит-во газопровода треб:монтТТ4-6р-т.п.тоже ездил в Челябу.и попал он не на трубу а в Тюмень на монолит.короче забрали мы его оттуда.прикол в чом:7руб он отдал мадам в Челябе и там хавал за свой счет.такой судьбы конфуз.мужики!!!через челябу на вахту не суйтесь:разведут.кстати эт было года 2 назад до сих пор разводят уроды
# Виктор2013-10-11 17:33:21
Да в Челябинске сидит с понтом отдел кадров стелит гладко потом направит в Сургут или еще куда а там тебе скажут у нас такой зарплаты не минимум 25. 35. И хаяв чик еще сам варить будеш. И еще не платите ей ни за страховку или еще за пропуск в новый Уренгой это все лохотрон