Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 20:18 04.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Дата увольнения: 2013

///

Ни разу не была в магазине, но о самой "компании" надо писать летописи. И ничего вроде как плохого этот дядечка Солошенко и не говорит, единственное по зарплате соврал. Мне жаль тех, кто бросал работу и отдавал последние деньги на обучении - сами виноваты, сказать, что Солошенко - д.рьма кусок- ничего не сказать. каждый зарабатывает кто как умеет. Но не ДАЙ БОГ найдётся сумашетший, которому терять нечего...и Солошенко останется только бежать, не смотря на его пальцы веером и "охраны"...
моя б с удовольствием ему пожелало.....хм... чтобы его изнасиловали 10 негров))))будет смешно)

# Арина2014-04-06 20:13:07
Иногда читаешь отзывы, не важно о какой компании, да о любой и просто оказываешься в шоке.
Я уже 4 месяца в Едоше, пользуюсь услугами, приглашаю друзей, знакомых, все, в том числе и я, пользуются услугами и подрабатывают, все довольны.
Я 4 месяца не знала даже о существовании отзывов о компании, а тут решила посмотреть. Я в шоке. Откуда люди которые это пишут берут информацию? Я не первый день в компании и ничего даже близко похожего я там не наблюдала.
Но больше всего меня удивляют люди которые верят такому бреду даже не попытавшись разобраться так ли это на самом деле.
А человек написавший этот отзыв, как видно не особо блещет интеллектом.
# Александр2014-01-21 02:39:27
Читаю отзывы и никак не пойму: Солошенко и Люляев - это одно и тоже лицо или нет. Господа "Едошники" (извините, если обидел, по аналогии с "Амвеевцами"), скажите правду. А то вокруг достопочтимого Владимира Сергеевича, столько легенд ходит. Или это не легенды, вовсе может он просто в начале своей карьеры различными не совсем законными методами капитал на "Едошу" собирал, а теперь он весь "белый и пушистый". Мы это понять можем, олигархам и другим разным депутатам в 90е тоже богатства не с неба свалились. Я к чему собственно: вон Мавроди тоже митинги в поддержку собирал, его люди даже в депутаты избрали, чуть не молились на благодетеля, а потом..пшик нету МММ. Прошу отвечать конструктивно и по существу. Я никого не хочу обидеть, хочу разобраться. С сетевым маркетингом знаком с 2004 года, плохого ничего в нём не вижу. Но негатив о прошлом основателя компании настораживает.
# Стас (Санкт-Петербург)2014-01-17 21:02:33
Похоже на полный бред!!!))) с Солошенко я не знаком. На тренингах ПЛАТНЫХ не был... Вернее на тренингах был и все они были бесплатные! Так называемый Спонсор в этой МЛМ-компании крайне заинтересован в умении новичка общаться и приглашать людей, т.к. от этого напрямую зависит и его доход! Работу бросать не надо! ))) На деньги ежемесячного взноса (если таки решился зарабатывать в этой компании) получаешь нормальные продукты питания, которые и так регулярно покупаешь!!!)))) Человек без еды пока не научился жить!))) В общем, дело это стОящее! Не особо обременительное! А для людей уже работавших в других млм-компаниях, еще и быстро начинающее приносить прибыль! )))
За свои слова готов ответить и при необходимости пообщаться вживую!
мейл: stahiy@mail.ru
# Михаил2013-12-22 20:11:32
Между прочим, для того, чтобы зарабатывать в Едоше, не нужно бросать работу. Последние деньги на обучение тоже нет смысла отдавать - там очень все просто, учиться особо нечему. При этом обучение 50 руб. Если это для Вас последние деньги - Вы лодырь!
# P1er2013-10-30 11:54:47
Абсолютная правда
# Ирина Бондаренко2013-10-29 03:42:21
Я с этим магазином только знакомлюсь, но после Вашего отзыва, думаю, он мне понравится.Если подобный отзыв написал бы человек приличный, я бы прислушалась. Научитесь излагать мысли по человечески. Стыдно читать! p.s. Судя по всему Вы страдаете гипертонией, желчекаменной болезнью и больными суставами. ???
# Ирина2013-10-20 02:11:25
А я совсем не обращаю внимание в отзывах на реплики АНОНИМОВ. Трусоваты...Видимо не совсем уверены в том что говорят. а может даже намеренно врут...