Отзыв о компании ООО ОГРК-Центр
Добавлен: 16:45 14.02.2024
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ogrk-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Зеленоград

Описание деятельности:  Компания предоставляющая риелторские услуги на рынке вторичного жилья.

Никнейм: Агент по продаже недвижимости (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2022
Дата увольнения: Декабрь 2023

Руководство очень лояльное, всегда можно подойти с любым вопросом! Уютный офис, замечательный коллектив, все отзывчивые. Постоянно проходят обучения от застройщиков, от банков.
Когда выбирала работу, была во многих агентствах, это мне понравилось больше всех. А ещё развита корпоративная культура

Расширить географию офисов

# А*Н ОГРК2024-02-15 12:12:02
Здравствуйте. Анастасия. Благодарим вас за ваш отзыв! Мы действительно стремимся к тому, чтобы наша команда была дружной и поддерживающей друг друга. У нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя важным и ценным членом коллектива. Работа риелтором требует постоянного обучения и развития, и мы рады предоставлять нашим сотрудникам необходимые инструменты для профессионального роста. Участие в обучающих мероприятиях от застройщиков и банков позволяет нашим риелторам быть в курсе всех инноваций и трендов на рынке недвижимости. Мы также гордимся нашей развитой корпоративной культурой и стараемся регулярно проводить корпоративные мероприятия, чтобы укрепить дружеские связи и сделать наше общение еще более приятным.
Обязательно учтем ваши пожелания и будем стремительно развивать нашу сеть агенств недвижимости по всей России.

Спасибо, что вы с нами, и что оценили нашу работу!