Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 20:05 04.09.2013
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Кто-то все пишет ниже и пишет, такое ощущение, что это один недовольный и неграмотный человек.
Вот что напишу я:
Великолепный коллектив, все сотрудники - профессионалы, с которыми приятно работать. Соблюдение ТК РФ и дружеская атмосфера
в коллективе также не может не радовать. Комфортный офис, до которого рукой подать, приемлемый график работы, отсутствие нереальных задач - все говорит в пользу компании.
Сделал дело – гуляй смело. Вот и все.

Пока никаких нареканий нет, продолжаю работать и делать карьеру в UNISOFT

# Василий2013-10-22 16:40:24
Имел неосторожность сотрудничать с типом.
Ни кому не посоветую.
# Антон2013-09-10 14:13:23
О каком соблюдении ТК может идти речь, если вы еще на Грохольском переулке когда находились, ни кого по трудовой книжке не оформляли? Трудовой договор, оформление по ТК, и серая касса - вот девиз Юнисофта. Уборщице денег зажали, пока все грязью не поросли там. Даниил, хватит пиарить этот балаган. От ваших жалких попыток "накрутить рейтинг", уже смешно. Вы бы пошли работать. Может там бы себя проявили.
# Сергей2013-09-05 23:31:26
Ребята вы засоряете эфир, у нас все нормально, полет нормальный. "Работы боятся, в лес не ходить."
# Антон2013-09-05 21:56:43
Какой Данила? Ты кто вообще такой?
# Андрей2013-09-05 18:23:03
Данила, хватит пиарить свою шарагу. Не выйдет :). О каком ТК РФ ты "песни поешь"? Очередной развод лохов?
И эта тема у админов сайта на контроле, и тебе не дадут "накрутить популярность".