Отзыв о компании Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда
Добавлен: 19:03 04.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа мужской одеждыю. Люди берегите и уважайте себя, З/п 500 рублей день, сплошные штрафы, отношения уставные, по стойке смирно.

Дата увольнения: 2013

работа с мужчинами, они менее капризны женщин, с ними проще работать.

Проработала четыре месяца, а уже вся выматалась! как будто два года без выходных! удерживал хороший коллектив, но все разбежались и не только из нашего торгового центра, но и из остальных. зарплата ведь малюсенькая, обещают одно при устройстве, а на самом деле копейки, как ни старайся, если ты даже будешь перевыполнять из месяца в месяц планы личных продаж. а планы всего магазина постоянно завышают, они даже не берут в рассчет того, что от восьми продавцов осталось только трое! так что выполняется здесь план крайне редко. отношение к работникам со стороны управляющей издевательское, наплевательское. трудовую мою отправили а договор я так и не подписывала, интересно есть ли он вообще? листочки о зарплате я вообще в глаза не видела и никто давно их не видел, так что для всех здесь загадка какая же у тебя на самом то деле зарплата, а на мои вопросы управляющая начинает ругаться через слово матом, так что о своих правах даже и спрашивать у нее не хочется. работать заставляют по восемнадцать дней, хотя я устраивалась на шестнадцать. работать очень тяжело, весь день прыгаешь и бегаешь на ногах, ноги под вечер опухают, болят. а в такой обстановке со стороны управляющей, постоянные косые взгляды и недовольство, со временем понижается самооценка и ты уже думаешь что виновата и в том , что на свет родилась, хотя на отлично!!! и то, что за тобой постоянно смотрят через скрытые камеры, следят за каждым твоим движением, они там обычно собираются по несколько человек и смотрят как дом два! ужасно низко! все начальство относится к тебе как к скотине! все время что то мудрят с бонусами, урезают их, обманывают с зарплатой, работать становиться просто противно! стыдно так низко себя вести для такой солидной компании.....очень разочаровалась и никому не советую даже пробовать.

# Алёна2015-10-14 21:01:00
Благодарю вас за отзыв, это очень важно! меня пригласили на собеседование в эту компанию, теперь знаю точно, что не пойду, зачем тратить зря время, энергию и нервы на не порядочных работодателей!