Отзыв о компании Беон мебель
Добавлен: 18:51 04.09.2013
Другие названия: Beon, ООО "Беон мебель"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  beonmebel.ru
Эл. почта: Info@beonmebel.ru
Телефоны: (499) 558-01-09

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютер крупных производителей офисных кресел

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Шамиль, в компании Беон Мебель вы проработали 2 недели. Причиной вашего ухода стало то, что вы нашли другую работу. И теперь совсем непонятно к чему притензии!? Личная неприязнь к директору компании не имеет отношения к самой компании. Грамотические ошибки допускает КАЖДЫЙ человек и вы не исключение. Также не стоит отгораживать Джульету, т.к. эта девушка никогда не работала в компании Беон Мебель, а работала в строительной компании СтройСбыт.

их нет

# manager2014-09-04 23:51:51
Shamil кто бы ты не был большой тебе respekt и уважуха. лихо опустил мартышку :)))
# Shamil2014-05-27 17:33:30
Вот блин,чуть не забыл. Совсем старый стал. У меня по одном из О.В.Д. по южному округу знакомый участковый есть. Как-то с ним общались,и он рассказал мне интересный случай. То ли в конце 2009,то ли в начале 2010 охранник на воротах "Аннино-Плаза" по приказу своего руководства не пускал на территорию нашу дорогую и горячо любимую К.О.Л. Так она,поскольку понятия не имеет о таком понятии,как "субординация",закатила истерику,завизжала,стала пускать сопли и побежала в тогда ещё милицию писать заявление на этого охранника,обвиняя его в том,что он якобы хотел её изнасиловать. Презабавнейший был эпизод. Я опущу те слова,которые говорил мой знакомый участковый о К.О.Л.,но скажу,что они были яркими и хлёстскими. Я это к чему говорю-то? А к тому,что такие людишки,как К.О.Л. в желании достичь своей цели,не остановятся ни перед чем,надо будет-пойдут по трупам,переступят даже через своих близких,знакомых и подруг(привет от Богомазовой). Для таких нет понятий "хорошо" и "плохо",для таких есть понятия "выгодно" и "невыгодно". Что выгодно,то и хорошо,при этом неважно,что эта выгода больно бьёт по другим людям. Вот всё это я и пытаюсь предать огласке. Одно радует:такик людишек судьба наказывает сама. Не дай Бог,конечно,но в её жизни с вероятностью 100% рано или поздно произойдут драматические события(серъёзная болезнь её или близких родственников или что-то ещё),и она даже не поймёт,что причины этих событий в ней самой,во всём том негативе и человеконенавистничестве,которые она сеяла вокруг себя в течение всей жизни,и которые к ней же вернулись(закон Бумеранга. почитайте в инете,не поленитесь). И вот тогда,с её потребительским отношением к жизни,когда во главу угла она ставит только деньги,и когда в её жизни произойдут эти драматические события,она останется совсем одна,без близких,без подруг и наверняка будет воздевать руки к небу и спрашивать,за что ей это всё. Повторю,ответ на этот вопрос в ней самой,но она слишком глупа,чтоб это понять. Так что я некоторым образом доктор,который пытается дать ей рецепт для правильной жизни и обезопасить себя от негативных последствий её потребительского подхода к жизни. Придёт время,Светочка,Вы тоже уйдёте из "Беон-мебель" (уйдёте-уйдёте,не спорьте :))), и К.О.Л. так же будет поливать грязью Вас перед своими новыми сотрудниками. И Вы даже,в отличии от меня,не будете иметь возможность ответить. Уффф,устал :))) Всего доброго. Ваш Шамиль.
# Shamil2014-05-27 16:22:39
А ещё у Ольги Леонидовны есть фишка: поскольку менеджеры по продажам сидят в офисе и ничего не делают,так как продаж с гулькин нос,она заставляет их писать хвалебные отзывы о "Беон-мебель" на разных сайтах. Мне,как лингвисту по образованию,хорошо видна однотипная стилистика этих хвалебных отзывов. И последнее,Светочка,дорогой Вы мой человек,послушайте меня,старика,не пытайтесь казаться умнее,чем Вы есть на самом деле. Поверьте,со стороны это выглядит очень забавно. То же самое касается и К.О.Л. Целую,обнимаю..... P.S. Вы когда в инете на публичных сайтах что-то пишете,то хотя бы потрудитесь в Word проверить орфографию,синтаксис и пунктуацию. Вы ведь не с подругами в "Быдлоклассниках" общаетесь. А кроме этого, "свою компанию" позорите вопиющей безграмотностью.
# Shamil2014-05-26 21:20:47
Ох,меня сегодня просто распирает! Светочка,в продолжение нашего с Вами сегодняшнего телефонного разговора замечу,что на Ваше детское утверждение типа "как Вы могли выиграть суд,Вы же не были официально устроены" отвечу следующее: видите ли,Светочка,чтоб элементарно доказать свою трудовую деятельность где бы то ни было,достаточно сослаться на свидетельские показания,кои я предоставил в полном объёме. Свидетелями,доказывающими мою трудовую деятельность в "Беон-мебель" были менеджер по закупкам и,Вы только не охайте,ГЛАВБУХ фирмы. К.О.Л. пыталась сопротивляться и даже состряпала какую-то бумажку для судьи,где переплюнула сама себя,написав слово "инциндент" "ЭЦИДЕНТ"(!!!). Когда судья читал эту бумажку,я заметил лёгкую ухмылку у него на лице.Видимо,он тоже по достоинству оценил грамотность К.О.Л. Сейчас,Светочка,включите мозги и сопоставьте два факта: как я мог НЕ работать в "Беон-мебель" и в то же время получить от руководства фирмы штрафные санкции за якобы пропавшие жалюзи? Небольшая смысловая нагрузка,но,я уверен,Вы справитесь. Целую.....Ваш Шамиль.
# Shamil2014-05-26 20:57:49
Кстати,Светочка,в суд я подавал не из-за жалюзи,как Вы пытаетесь преподнести,а из-за невыплаченной зарплаты. Суд выиграл в середине апреля 2010 года,это легко проверяется. Басманный суд,судья Васин А.А. Научитесь уже отделять зёрна от плевел. То,что Вам в уши капает наша горячо любимая К.О.Л. не является истиной в последней инстанции. И,прежде,чем писать необоснованные обвинения,не мешало бы сначала выслушать обе стороны,а не одну. Когда в суде ваш юрист попытался заикнуться о якобы пропавших жалюзи,то судья(честь ему и хвала) попросил доказательства,которые,разумеется,предоставлены не были. Ой,не хотелось бы этого,Светочка,но вполне вероятно,что придёт время,и К.О.Л. поступит с Вами точно так же,обвинив в какой-нибудь краже,чтоб не выплачивать зарплату. P.S. Могу предоставить несколько бесплатных уроков по русскому языку.
# Shamil2014-05-26 19:40:53
Милая моя,по пунктам: 1)меня не уволили,а я сам ушёл. 2)обвинение меня в краже жалюзи голословно,так как никаких проверок не проводилось. 3) я с таким же успехом могу обвинить вас в клевете. 4) суд я,кстати,выиграл. не вводите людей в заблуждение. жду повестки. целую,Шамиль.
# Светлана2013-11-15 13:38:06
Шамиль по пунктам:
1. Вы можете позвонить по этому номеру 8-495-558-01-09 и с радостью с вами пообщаюсь. Хотя мне приятно что вы приписываете меня к Короткой О.Л.
2. По поводу моих двух отзывов о клевете. Написала я это не просто так. Вашими текстами на данном сайте уже занимается адвокат. Тексты все скопированы.
3. Если бы у вас не было неприязни к компании Беон Мебель вы бы не писали нелепых писем с 2009 года, т.к. вы тут работали и были уволены именно в 2009 году.
4. Зная историю с вашим участием здесь, могу сказать следующее. При сдаче вами инвентаризации по складу, пропали жалюзи. Вы были зав складом. Соответственно вам выставили штрафные санкции за пропажу товара, на что вы решили подать в суд и проиграли его.
5. Вести дискуссию с вами на равных мы не собираемся, т.к. своим поступком Вы этого не заслужили!!!
6. Найдите уже себе работу и займитесь чем-нибудь полезным в своей жизни!
# Шамиль2013-10-22 02:55:18
Прочитав последние два комментария,не удержался и решил ответить,хотя,если честно,противно. Милая Светлана(буду называть Вас тем именем,которое Вы сами себе выбрали). Напишите,пжл,когда и где я писал,что Джульета работала в "Беон-мебель". 2.Да,грамматические ошибки допускает каждый человек,но ген.директор фирмы должен хотя бы свести их к минимуму(надеюсь,слово"минимум" понятно?) 3. Судя по характерным грамматическим ошибкам Вашего комментария,то под именем "Светлана" скрывается наша горячо любимая К.О.Л. И 4.Никакой личной неприязни у меня нет. Просто было обычное человеческое желание получить свою зарплату и предупредить других. Выплати мне зарплату,удалось бы избежать всех неприятностей,вроде суда(который я,кстати,выиграл) и этой переписки. Но нет,жадность и беспринципность оказались выше человеческой и бизнес-этики.Спокойно,перед сном,без эмоций,объективно проанализируйте ту ситуацию и сами себе задайте вопрос:кто виноват в том,что произошло. Не утруждайте себя ответом. Вашего уровня всё-равно не хватит,чтоб вести со мной дискуссию на равных. P.S."притензии","Грамотические". Не до такой же степени показывать свою безграмотность. Всех благ.