Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 16:48 04.09.2013
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Дата увольнения: 2013

Введение процедуры наблюдения ЗАО НПО "Элевар"

Уважаемые работники предприятия ЗАО НПО «Элевар»!

Настоящим сообщением руководство ЗАО НПО «Элевар» извещает Вас об открытии в отношении предприятия дела о банкротстве и введении процедуры наблюдения.

Наблюдение введено на основании Определения Арбитражного суда города Москвы от 21 августа 2013 г. по делу №А40-47818/13 (шифр судьи 73-101).
Указанным определением утвержден временный управляющий Наталкин Дмитрий Владимирович (ИНН 471000011401, СНИЛС 019-850-115-53), адрес для направления корреспонденции: 196135, Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 26, к. 5, кв. 43 (в сообщении указывайте свой e-mail).

Информируем Вас, что наблюдение относится к процедурам, применяемым в отношении предприятий, если кредиторами подано заявление о банкротстве.

Цель процедуры наблюдения:
• обеспечение сохранности имущества предприятия,
• проведение анализа финансового состояния,
• составление реестра требований кредиторов
• и проведение их первого собрания, определяющего дальнейшему судьбу предприятия.

Акцентируем Ваше внимание, что целью введения процедуры наблюдения ставится финансовое оздоровление предприятия с последующим переходом на обычный режим работы, а не ликвидация предприятия, как крайняя мера процедуры банкротства.

На время проведения процедуры наблюдения руководителем предприятия остается его действующий генеральный директор, а предприятие продолжает работу по установленным ранее регламентам.

На все возникшие у работников вопросы генеральный директор ЗАО НПО «Элевар» готов ответить в часы приема или по их письменному запросу, в т.ч. по электронной почте.

Генеральный директор
ЗАО НПО «Элевар» И.Ю.Баев

Выводы делайте сами.

# Бывший сотрудник2014-02-05 13:49:58
"Мало того что сам снимал квартиру за свои деньги и то сам её искал"
Простите, а кто должен был вам ее искать и за нее платить? Или вы имеете ввиду командировки?
# Надежда2013-12-12 15:18:12
Всё хорошо когда всё правильно!!! Мой муж отработал в Элеваре 5 лет. Всегда шёл на встречу руководству он у меня очень серьезный человек таких ещё поискать. Но с ним поступили подло. Рассказали какая зарплата на момент увольнения ему должна быть выдана, и сразу же забыли что должны!!!! Уже семь месяцев прошло с момента увольнения, а теперь оказалось что организация банкрот вот те на))))) Молодцы))) Ну что тут можно сказать??? Мало того что сам снимал квартиру за свои деньги и то сам её искал. За дорогу не когда не оплачивали. Задержки зарплаты всегда были на протяжении всего времени работы там. Так что моё личное мнение не хорошие люди сидят там в начальниках. Ну да ладно бог им судья
# Серега2013-10-28 16:56:14
А когда, собственно, у ЗАО НПО «Элевар» поменялся Ген. директор?
Анисимов быстренько скинул с себя директорство и перевел все активы В Элевар-групп?