Отзыв о компании Компания Альянс-Кабель, ООО
Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Никнейм: g****n (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Приятная атмосфера, современный офис, все удобства.

Очень жаль, что у нас не получилось сотрудничества. Очень хотелось работать в Вашей компании. И так как я не работаю у вас, это позволяет мне высказать мнение о Вашей сотруднице - руководителя отдела снабжения - Татьяна. Она не соответствует своей должности по полномочиям, Я ставлю под большой вопрос ее компетенцию и уж точно не позволительно ее поведение.
Я с большим удовольствием в будущем рассмотрела бы вопрос работы в вашей компании в том случае, если бы этот человек там не работал или не занимал бы должность начальника. Потому, как она не соответствует занимаей должности.
Было очень удивительно наблюдать, как руководитель оскорбляет своих же сотрудников за спиной, плетет интриги и сплетни, единственное, что она делает это чешет языком с девушками из других отделов, позволяет это все делать при новых сотрудниках! С финансовой стороны пытается продавить тебя на более низкую з/п, указывая на различные факторы, не связанные с работой. Татьяна в прямом смысле пытается психологически унизить другого. Никакой коммуникации с другими отделами, одно глумление над ними и их сотрудников. Работа под ее руководством была настоящим кошмаром. Очевидно, что из-за нее увольняются реально толковые люди.

# ООО "Компания Альянс-Кабель"2024-02-05 14:58:02
Спасибо за вашу обратную связь, однако принимать большую её часть во внимание мы не будем, потому что такие разногласия решаются не публикацией анонимного отзыва в интернете, а обращением к высшему руководству и обсуждением проблемы. Касательно руководителя отдела снабжения, мы видим её деловые качества, вовлеченность в работу и показатели эффективности и можем вас заверить, что она полностью соответствует занимаемой должности.
Вам же желаем найти своё место, где вы сможете реализовать ваши планы и задумки, а также получить хотя бы минимальные знания бизнес-этикета.