Отзыв о компании ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ
Эл. почта: bwdby@belwooddoors.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Верхнедвинск, Миоры
Телефоны: +375 (17) 388 15 58

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа межкомнатных и входных дверей белорусского производства.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

Есть столовая, но дешевле и вкуснее в Белбокалею.

Работая в данной компании не смогла решится преобрести к себе в квартиру двери компани Беллесизделие, даже имея скидку как работница. Преобрела двери у конкурентов, и очень давольна. Это говоря о качестве и о используемых материалах в производстве полотен.
По самой работе: в своей работе я ничего сложного не видела, как и везде, но ложка дёгтя это руководство данной конторки. Всё рабочие на сделке, но заработать что то больше среднего не возможно очень низкие расценки на операции и посчитаны они с учётом, что зп за месяц максимум около 800 byn. И самое удивительное, что если контора даёт скидку покупателю, то и рабочий участвует в скидках, даёт скидку на свою расценку.
Руководство: Адекватных очень мало. Если ты толковый и хорошо работаешь, то сразу находится энное количество начальников с очень важными и у каждого срочным заданиями, правда большая часть задач пустые и не всегда нужные и оплачиваются по очень низкой расценке. Если дурак, то уволить не уволят, но с дурака и спроса нет, тоже касается не только рабочих. Хочешь испортить отношения с начальничками: попроси прибавку к зарплате, есть вероятность что уволят, а следующий получит то, что ты просила по деньгам.
Имеется на конторке человек чудо Шляга д. в., похож на толстого цыганка, ведёт себя также нагло и по хамски со всеми кто его уровня и ниже. Мозгом так же бог обделил, но каким то чудом имеет в конторке пост зам директора. Скорее всего он умнее учредителя, так как толковый руководитель такому человеку не доверял бы участие в управлении предприятием. И каким то чудом, или от дурости босса, этот чудо человек Шляга д. в. при такой должности ни за что не несёт ответственности, всегда находит кого сделать винаватым.
Поработать туда можно пойти, что б увидеть как люди с ограниченными умственными способностями могут построить в нашей стране даже прибыльное предприятие, заработать там, если ты порядочный и есть гордость при данных, наглых, жадных, хитрых начальника к сожалению не получиться.