Отзыв о компании союзпак
Добавлен: 15:25 04.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Ника Тарасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работала в этом гадюшнике, что могу сказать, совок и разруха. Ну, начнем, пожалуй, с офиса, более гадкого места и продумать нельзя. Зимой все сидят в пуховиках, но славное руководство о нас позаботилось и на каждые 2 человека выдало по обогревателю. Летом духота, имелись неисправные кондиционеры практически в каждом кабинете. Отдельно стоит взять кабинет где сидели менеджеры, там что бы проветрить помещение открывалась пожарная дверь, за спиной одного из сотрудников, там же летом были ссоры за кондиционер, одним не хватало воздуха, другим дуло в спину. Соц.пакет минимальный 2 е недели отпуска, после нового года нельзя, летом нельзя. На этом плюсы закончились. Столовая отдельный разговор, в среднем обед 300 рублей, отобедать там и не получить заворот кишок отличное достижение, кстати обед 30 минут и попробуй опоздай. Коллеги, семейственность, панибратство, родственник на родственнике. Перспективы сводятся к тому, что бы просидеть на окладе ниже среднего и начать искать новую работу. Текучка, все кто не имеют статус приближенного бегут с этого корыта.

# Сара2013-09-27 14:45:33
Ничего не изменилось...