Отзыв о компании MACE INTERNATIONAL LIMITED
Добавлен: 22:13 25.06.2008
Другие названия: Мэйс Интернешнл Лимитед
Сайт:  mace.co.uk

Описание деятельности:  Управление проектами, строительство.

Дата начала работы: Январь 2006
Дата увольнения: Июль 2007

Я подала на них в суд и получила достойную компенсацию!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу привлечь Ваше внимание к беззакониями, которые творят Британские Компании, аккредитованные с ведома и по поручению Регистрационной Палаты на территории РФ, по отношению к БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ И КОРМЯЩИМ МАТЕРЯМ.

Директор-англичанин, заключающий на территории РФ контракты на миллионы долларов, УВОЛИЛ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ, отказав ей в выплате пособий, после неоднократных стрессов, заканчивавшихся угрозами прерывания беременности.

Среди Заказчиков компании - Правительство РФ и Олимпийский комитет России. Проекты на территории РФ включают Сочи 2014 и сеть торговых центров в 30 городах России.

За поддержку Сочи 2014 компания получила миллионные доходы, ни копейки из которых не было уплачено в бюджет РФ или любой другой страны, потому что все финансовые операции совершаются по серым схемам через Кипр.

Директор-англичанин уходит от уплаты налогов за компанию, себя лично, своих коллег-англичан и административного директора Чуварову Татьяну Турсуновну, место рождения - Узбекистан, выплачивая только ничтожную часть зарплаты на территории РФ, нарушает миграционное законодательство, въезжая в Россию по фиктивным приглашениям и работая без разрешения на работу, ни во что не ставит Президента России, объявившего прошлый год Годом Ребенка, а этот год - Годом Семьи.

И никто ничего не может сделать!!!

С января 2006 до июля 2007 года я работала в компании "Mace International limited". Трудовой договор у меня был подписан на территори РФ с "Мэйс Интернешнл Лимитед". При подписании трудового договора со мной, в качестве директора выступал некто Питер Аткинсон, гражданин Великобритании. Отработав в компании год, я забеременела, что очень не понравилось Аткинсону, и он, при поддержке своей сожительницы Чуваровой, уволил меня без выходного пособия на 7 месяце беременности, потому что я настаивала на выплате мне пособия, полагающегося по закону. Впоследствии оказалось, что Аткинсон не отчислял за меня никаких выплат, ни в пенсионный фонд, ни в соцстрах, - поэтому соцстрах не мог выплатить мне пособие по беременности и родам. Когда я сказала ему, что это незаконно и пригрозила обратиться в суд и госдуму, он заявил, что плевать хотел на российские законы, и он настолько богат, что может запросто купить всю нашу Россию, вместе со всеми судьями, депутатами, прокурорами, их столами и стульями.

После рождения ребенка я обратилась в суд.

В ходе проведения судебных действий выяснилось, что у этого Питера Аткинсона не одна компания, а несколько, причем с одним и тем же названием (из обнаруженных на данный момент - ООО "Мэйс Интернешнл Лимитед", Российский Филиал "Мэйс Интернешнл Лимитед", компания с ограниченной ответственностью "Мэйс Интернешнл Лимитед"), и во всех он фигурирует как Директор!

Я выдвинула иск к ООО "Мэйс Интернешнл Лимитед", но с помощью своего адвоката, нанятого за деньги, Аткинсону удалось доказать, что я в ООО не работала.

Я сменила ответчика, и выдвинула иск к Филиалу "Мэйс Интернешнл Лимитед", а потом и непосредственно к компании "Мэйс Интернешнл Лимитед".

Я связывалась с людьми, которые так же пострадали от рук Аткинсона. Среди них - принятая на работу без контракта молодая женщина с двумя высшими техническими образованиями, которую Аткинсон (вместе со своей сожительницей и наперсницей Чуваровой) вышвырнул на улицу, когда она начала настаивать на необходимости заключения с ней трудового договора, а также Главный Бухгалтер, которая отказалась вести бухгалтерию противозаконным образом, как требовал от нее Аткинсон, и за это была немедленно уволена без выходного пособия. Эти люди, а также еще 2 человека, даже пришли в суд в качестве свидетелей...
Недавно Аткинсон принял на работу некоего Саймона Чиверса на должность Российского Управляющего, однако, реальными фигурантами являются Питер Аткинсон, Майкл Дэвис, Стивен Пайкрофт, Кэт Найт, и Чуварова Татьяна Турсуновна, являющаяся сожительницей Аткинсона. Все иностранцы находятся на территории РФ незаконно, по деловой визе, (получаемой на основании приглашений, купленных в агентстве "Бизнес-Интернешнл" за деньги), не дающей им право на осуществление трудовой деятельности на территории РФ. Ни постоянно проживающий в России Чиверс, ни другие иностранцы, работающие в его офисе по адресу Москва, Красная Пресня 24, не имеют разрешения на работу, а чтобы избежать ответственности, периодически покидают РФ, чтобы через пару дней вернуться. При этом они не платят налоги ни у себя на родине, ни в России. Нарушая и попирая права и свободы российских граждан и ни в грош не ставя законы, принимаемые министерствами и ведомствами Российской Федерации.