Отзыв о компании Архитектурная мастерская "Айдын"
Добавлен: 14:18 04.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aidyn.ru

Описание деятельности:  Дизайн,проектирование.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Коллектив и разнообразие проектов

Я архитектор,устроилась в данное заведение, расположенное на ст.Южная на 18 этаже жилого здания,2 месяца назад.На собеседовании всё стандартно: хорошие условия труда,интересные проекты,правда предупредили о возможных переработках,зп в конверте,никаких отпускных и больничных(как выяснилось,при официальном трудоустройстве,ВСЕ налоги так же возлагаются на карман работника!!!,или устраивайся на полставки),график позиционировался как довольно свободный.Мой уровень зп их устраивал при условии хорошей работы - на том и сошлись....Работаю: коллектив коллег замечательный:в основном студенты;компьютеры старые,переработки - это отдельная песня!Студенты сидят до 10-12 вечера за 30 тр(но им такая работа действительно может быть полезной),соответственно остальные так же должны сидеть и работать когда скажут,никакой доплаты НЕ БУДЕТ(мне обещали,но так и не выплатили).Но самое замечательное - это собственно владелец мастерской - Айдын Зейналов: царь,бог ,скульптор,академик архитектуры(вот это особо нелепо,но увы правда!) и присосавшийся к гос.фонду зажравшийся урод.Как работодатель,это раздувшееся от собственного величия нечто,полностью оправдывает нахождение на данном сайте: старательно пытается сэкономить на работниках - набирает студентов,любая оплошность - минус из зп(эту оплошность он именно что ждёт!),про хамское обращение,рассказы о собственном величии и благодарности,которую должны испытывать работники,от его милостей и говорить не стоит.В день истечения испытательного срока меня оповестили о том что я им не подхожу и выдали 30 тр!!!(якобы работала я плохо,что реально не соответствует действительности и подтвердилось в приватной беседе с управляющей).Причина такого обращения тоже была названа: Айдыну не комфортно работать с человеком,который посмел не промолчать на его хамство.
Типичность моего случая подтверждается большой текучкой(фрилансеров,кстати,также имеют,а потом выискав ошибки, рассчитывают по-минимуму) и теми "штрафными санкциями",которые я наблюдала в отношении коллег.
Итог:Если Вы не студент и не лизоблюд,то не рекомендую,а если Вы профессионал и если хотите получать адекватные деньги - то тем более не рекомендую!!!