Отзыв о компании Пальмира
Добавлен: 13:26 04.09.2013
Другие названия: ДП Пальмира.S.A.
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса, Херсон

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией продуктов питания, продукцией компании Prockter & Gambel (бытовая химия), является эксклюзивным дистрибьютором компании "Май" (Майский чай, Лисма), кормов для животных "Nestle Purina".

Никнейм: Наталья Владыкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Уважаемые Гости!
Нам очень ценны ВСЕ Ваши отзывы.
Вместе с тем, наша Компания готова отстаивать и улучшать свою репутацию, честь и достоинство своих сотрудников, поэтому совершенно открыто заявляем:
1. Считаем больше не приемлемым скрывать от общественности информацию о злоупотреблениях и нарушениях уволенных сотрудников.
2. Всех обиженных бывших сотрудников, уволенных по недоверию либо за
противоправное поведение, которые пользуются анонимностью для распространения слухов и не могущих подтвердить их реальными фактами, спешим уведомить о том, что Ваши имена нам известны и мы начинаем публиковать списки неблагонадежных сотрудников, из которых все Ваши будущие работодатели смогут узнать, за что кого из Компании увольняли.
3. Всех, кто обладает реальной информацией о неблагонадежных сотрудниках и их нарушениях в работе компании, независимо от того, работает данный человек у нас или уволился, мы просим связаться с нами по телефону горячей линии 048-737-50-04 или написать на мой электронный адрес bne@mpc.odessa.ua для получения вознаграждения за подтвержденную фактами информацию. Конфиденциальность гарантирована.

С уважением, Владыкина Наталья,
Директор Управления Персоналом,
Группа Компаний «Палма»

# Человек2015-03-17 16:53:34
Что же не видно результатов Ваших письменов ?...........
Я у Вас не работаю ( никогда ) , но выводы мои печальны .... Запомните простую истину ---если сотруднику платят хорошую достойную з/п (не "слёзы") и созданы человеческие условия для работы ..--поверьте , никто от Вас не убежит и ябедничать не станет..
Да , укажите плиз статью закона Украины , которая позволяет торгашам собирать приватную информацию на простых обывателей ( слежку кто Вам разрешил ? )