Отзыв о компании Пи Джи Трейд
Добавлен: 13:21 04.09.2013
Другие названия: Палма групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев, Кировоград, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Дистрибютер компании проктер анд гембел

Никнейм: Наталья Владыкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемые Гости!
Нам очень ценны ВСЕ Ваши отзывы.
Вместе с тем, наша Компания готова отстаивать и улучшать свою репутацию, честь и достоинство своих сотрудников, поэтому совершенно открыто заявляем:
1. Считаем больше не приемлемым скрывать от общественности информацию о злоупотреблениях и нарушениях уволенных сотрудников.
2. Всех обиженных бывших сотрудников, уволенных по недоверию либо за
противоправное поведение, которые пользуются анонимностью для распространения слухов и не могущих подтвердить их реальными фактами, спешим уведомить о том, что Ваши имена нам известны и мы начинаем публиковать списки неблагонадежных сотрудников, из которых все Ваши будущие работодатели смогут узнать, за что кого из Компании увольняли.
3. Всех, кто обладает реальной информацией о неблагонадежных сотрудниках и их нарушениях в работе компании, независимо от того, работает данный человек у нас или уволился, мы просим связаться с нами по телефону горячей линии 048-737-50-04 или написать на мой электронный адрес bne@mpc.odessa.ua для получения вознаграждения за подтвержденную фактами информацию. Конфиденциальность гарантирована.

С уважением, Владыкина Наталья,
Директор Управления Персоналом,
Группа Компаний «Палма»

# Иваницкий Сергей2015-08-26 10:05:00
2. Всех обиженных бывших сотрудников, уволенных по недоверию либо за

Забрел случайно...
Наташа вы дура...????
Опубликуй списки... и иди в мусарню.... ибо что там говорит закон о персональных данных....????
# Женя Боровик2015-07-11 00:35:00
Компания СУПЕР!!! Нужно работать так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время-и тогда труд пойдет на пользу. Учитесь находить смысл во всем!
# вадим06347000732014-05-28 13:18:49
Ув. Наталья , пророботав в Пи.Джи. экспедитором несколько лет, уволился из-за не компетентности начальства, ЧТО указал как причину увольнения. Дмитрич до сих пор трудится и ведёт логистику к краху. 5 балов кумовству, зря только меняете директоров .