Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 13:09 04.09.2013
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Первое впечатление хорошее: отличный товар, ассортимент большой, умный и рассудительный директор, работы много (но всё оплатят, как говорят и в офисе, и в магазине).

Сплошное враньё!!! Зарплату озвучивают одну, а когда доходит до подписания трудового договора - сумма совершенно другая, мизерная (около тысячи рублей за рабочий день, при чём написано мелко-мелко на второй странице договора). На мой вопрос "Как измеряется трудовой день у них (кто-то работает по 8 часов, а кто-то по 15 в день)?" девочка из отдела кадров закатила глаза и сказала, что вам заплатят за 15 смен, остальное личная премия. Что самое ужасное, так это то, что мужчина,(сидевший в этом же кабинете, по виду начальник кадров, лет 50-ти)тут же подошёл ко мне и начал "втирать"(по-другому сказать не могу),что вам просто "немного приукрасили уровень зарплаты, как продавец, который продаёт товар в магазине, не озвучивающий истинные качества вещи". Но простите, я прошла 3(!!!) собеседования с разными людьми в разные дни и мне говорили про большой оклад и проценты. К тому же я отказалась от хорошего предложения из другой фирмы. Также меня пригласили на оформление в пн, а за некоторое время, когда я уже практически доехала до офиса, мне позвонили и перенесли оформление на вт, но перед этим я должна была отработать с10 до 14ч в другом ТЦ, а к 15 ч подъехать в офис на оформление. Там просто большая поставка и нужна помощь. Что за эксплуатация?Какое право вы имеете привлекать неоформленных людей к работе? Наверное, в надежде, что человек немного устанет, внимание будет рассеянным(возможности перекусить не дают) и подпишет "на автомате" все документы, дают мишуру всякую заполнять (договор о неразглашении, заведение зарплатной карты и т.п.). Трудовой договор(в одном экземпляре!) дают в руки отдельно почти в конце, указав где подпись, девушка хочет явно быстро его забрать. На что я сказала,что прочитаю его, потом подпишу. Недовольно она ушла на своё место. А там оклад по сумме меньше, чем у любого продавца-консультанта на рынке.Так что не советую идти работать туда, где не ценят труд людей! Когда действительно вкалываешь, хочется достойную оплату труда и стабильность на административной должности. Кстати, при мне в офис зашли 3 человека с заявлениями на увольнение. А в магазинах РЕАЛЬНО остались одни взрослые дамочки, которым просто некуда идти.