Отзыв о компании ООО ЭсАрДжи-Оценка
Сайт:  srgroup.ru
Эл. почта: info@srgroup.ru
Телефоны: 8-495-797-30-31

Описание деятельности:  оценочная деятельность

Никнейм: В*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Я работаю в SRG уже несколько лет, и с каждым днем я все больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор.

SRG предлагает уникальную возможность стать частью активной и молодой команды, где каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие общего дела.

Особенно хочется отметить прозрачность всех процессов и наличие четких регламентов, которые помогают быстро освоиться и начать продуктивно работать. Возможность работать удаленно для меня является особенно большим плюсом.

Руководство в нашей команде всегда открыто для новых идей и предложений, что создает атмосферу для роста и развития. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации.
В целом, я очень доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет возможности для карьерного роста, развития своих профессиональных навыков и участия в интересных проектах.

Сейчас мне все нравится. Хочется, чтобы офис находился ближе к метро. Но благодаря возможности удаленной работы я не так часто посещаю офис