Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 11:47 04.09.2013
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Компания Эго Инжиниринг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна.
От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем:
Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы
и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня.

Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно.

С уважением,
Компания "Эго Инжиниринг"

...

# Kira2014-10-20 23:31:06
Много отрицательных отзывов о компании. Почитав ответы компании на отрицательные отзывы я понимаю, что компания действительно ужасная и идти туда не стоит.
# Ольга2014-01-27 15:02:27
Указывать полностью ФИО соискателя на основе предположения!!!!!!!!
Соискатели, конечно, разные бывают, некоторых хочется под рученьки проводить к психиатру, НО указывать в интернете полностью ФИО соискателя на основе предположения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2013-10-18 13:27:08
В Эгопласте появился специально обученный специалист, который отбивает честь и достоинство организации на сайте?!!))))))))))))))))
# Компания Эго Инжиниринг2013-09-17 19:15:46
Добрый день, Вячеслав.

Данный комментарий не является "оправданием", так как действия сотрудников компании, а также самой Екатерины на момент прохождения собеседований полностью соответствовали бизнес-этикету. Соответственно, нет причины для "оправдания".

Вячеслав, если у Вас есть конкретный вопрос к компании, мы готовы назначить Вам встречу. Сообщите, пожалуйста, как возможно с Вами связаться.
# Олег2013-09-17 15:03:26
В компании есть хаос, в отделе продаж точно,, но судя по популярности компании не только в продажах, но и везде.
# Егор2013-09-10 22:35:06
Очень сомнительная репутация у данной компании, в частности в работе сотрудника отдела персонала.
Столнулся с очень низкой заинтересованностью компании в лице hr-а в сотрудниках. При равнозначном опыте на вакансию, ответ либо отрицательный и без просмотра резюме, либо невозможно дозвониться до отв.сотрудника на выяснение причин отказа. Перезванивать данный кадр (кадра) не желает.
За сим резюме, репутация никакая, профессионалам там делать нечего, непрофессиоанльную кадру клеймить и уволить.
# Славик2013-09-10 15:34:24
Лучше вышеуказанный отзыв, точнее нелепое оправдание за «вызывающее негодование» поведение руководства, остался бы в Ваших умах, дорогие представители компании.
Незаинтересованность в позиции кандидата не дает никакого повода высказывать свое негативное отношение к людям и к их мнению.
Кандидат потратил свое время, чтобы оценить компанию, и в конце решил не согласиться.

В таких случаях на Вашем месте будет полезным уточнить, что именно не устроило кандидата, чем подчеркивать идеальность неидеального.

К этому случаю есть очень подходящие строки:

Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.