Отзыв о компании Компания Альянс-Кабель, ООО
Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Работаю в компании в отделе продаж. Работа мне нравиться, крепкая компания, нормальный коллектив. Работа налажена, есть возможность заработать.

Но всю картину портит один человек Л****а *******. Она давно работает в отделе продаж помощником менеджера. Раньше хоть вела отмотки и проверяла доки, потом ей стало это все неинтересно и она устранилась от этого всего.
Ведет себя отстраненно, нискем не общается. В подругах у нее только уборщица. На работу приходит уже с недовольным лицом и непонятной для меня внутренней враждой. Все мы боимся к ней подходить, чтобы не нарваться на хамство, так как у нее бывают периодически нервные срывы. Неоднакратно слышали крики, переходящие в дворовую матершину. Завистливый и ограниченный человек. Общаться с ней никому неинтересно, деградация полнейшая. Еще очень невоспитанная, может прям посреди кабинета достать балон с краской и начать брызгать на свои башмаки . Другие стали ей делать замечание, а ей наплевать.
Крайне неприятная женщина с ограниченным мышлением. Радует что такой злобный и завистливый экземпляр в нашем коллективе единственном числе.

# ООО "Компания Альянс-Кабель"2024-01-30 09:11:10
Спасибо за то, что поделились своим мнением! Однако, корпоративная культура и этикет нашей компании предполагают решение таких разногласий общими усилиями, поэтому рекомендуем по всем внутренним вопросам обращаться к руководству, которое точно не откажет в решении подобных разногласий! Мы постараемся разобраться в этой ситуации и найти решение, которое всех устраивает.