Отзыв о компании Покупайка
Другие названия: ООО Тандем, ИП Новиков, ООО Стимул, Липецкрыба, Торгсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: +74742353233

Никнейм: светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

я смотрю здесь собрались одни недовольные.но никто не вспомнил что зарплата выдается в компании вовремя. что условия труда в компании хорошие.а какие корпоративы александр николаевич организует для сотрудников на новый год на день торговли. вон абашкин своих вообще не поздравил.а то что у вас чтото несложилось в компании вините только себя .работать ружно лучше.

незначительные

# знаток2014-01-11 23:33:45
света звезда павловского миньета
# елена2013-11-28 01:48:10
не правда зарплату задерживают особенно контролерам. покупайка-отравляйка. слава богу я рассчиталась из этого дерьма.
# только не тут2013-11-13 23:17:27
какие условия труда?какой соц пакет даже в отпуск нельзя нормально сходить, выполнять адскую работу за эти копейки какие перспективы только если жопу хорошенько полизать .
# 1232013-09-07 02:20:33
Ну, если для Вас пьянки(корпоративы) в работе самое главное, тогда поздравляю, что нашли свой идеал. Условия труда хорошие - это Вы про что? Серая зарплата - это, по-Вашему, несомненный плюс в работе? Работать можно несомненно лучше, но не у Павлова (вернее, не на Павлова). Полный бардак в структуре компании и неадекватность руководства. Не советую.