Отзыв о компании УП "Экотермент-К"
Добавлен: 03:38 04.09.2013
Сайт:  ecoterment.com
Эл. почта: office@ecoterment.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375(17)33 66 333, +375(17)33 60 613

Описание деятельности:  УП "Экотермент-К" - компания, которая представляет в Республике Беларусь крупнейшие заводы-производители с торговыми марками "СовПлим", "Тепломаш", "Reznor", "Plymovent", "Euromate", "NORRES" и в течение 20-тит лет занимает лидирующие позиции на рынке вентиляционного и отопительного оборудования Республики Беларусь. Компания основана в 1996 году и в настоящее время предлагает широкий ассортимент серийной продукции вентиляционного и отопительного оборудования для различных клиентов - от небольших ремонтных мастерских до крупнейших заводов-гигантов промышленного комплекса.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Коллектив хороший

Начальник самодур. Постоянно вынашивает какие-то свои мысли. Активно ищет замену сотрудникам. А те ни слухом ни духом. Короче полное говно. Сынок вообще с приветом.

# Гость2015-01-13 22:28:16
Все ети жлобинушки,пока непоймут что к людям нужно относится с уважениям и пониманиям,платить в сроки и обещенное,,будут находится в дер-е. А для того чтобы ето произошло нужно сменить руководящий состав(Гнать в шею)
# Евгений2015-01-08 14:52:34
Контора не расплачивает даже с поставщиками, что тут уж говорить об остальном... Должны 10 млн уже год как, все не могут заплатить...
# Наталья2014-04-11 02:12:05
Читаю отзывы о компании и очень удивлена: как много злобных людей, людей, которые видимо ошиблись дверью.
Я проработала в компании 1 год и 3 месяца. Хочу отметить, что работать мне со всеми было комфортно, с некоторыми я до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Коллектив небольшой. Основной костяк сложился давно. Отношения доброжелательные. При обращении за помощью к коллегам, всегда находила взаимопонимание и отклик. В компании имеется хорошая традиция – поздравлять сотрудников с днем рождения и значительными событиями в жизни.
На предприятии удобная система документооборота, нормативная база («Стройдокумент» постоянно обновляемый), электронный архив. Ко всем документам был доступ в любое время.
Работая на данном предприятии, я повысила свой профессиональный уровень – сдала экзамен и получила квалификационный аттестат «главный специалист».
Руководство УП «Экотермент-К» поддержала мою инициативу в повышении квалификации, оплатило экзамен. Так же оказало моральную поддержку и материальную помощь в связи с семейными обстоятельствами.
# Одна из бывших2014-03-20 15:15:00
Трудоустраиваться на эту фирму - самоубийство. Хотя..... менеджер Марина вам при собеседовании расскажет много заманчивого и интересного, все "перспективы". Только НЕ СЛУШАЙТЕ!!! Гадюшник из гадюшников.
# Бывшая сотрудница 2013-11-14 19:32:09
Согласна со всеми отзывами. Я проработала в компании «Экотермент-к» 1 год !.
1 год ежедневных унижений. Есть у них такой заместитель директора Михаил Валерьевич по фамилии Кичаев. Чувствует себя властелином мира. Мелкий и ничтожный тип, поступает с работниками как сволочь. Короче, кто желает унижений, оскорблений и тому подобное, вам туда.
# Михаил Владимирович2013-11-05 15:12:48
Пришел на работу в эту компанию в качестве инженера. Пообещали солидные объекты и высокую зарплату со всеми вытекающими, но и работы сказали, будет много. Много, так много. Работа это хорошо, главное, чтоб платили. По итогам собеседования сошлись на том, что на испытательный срок зарплата одна, а после окончания - другая. Согласился. Как оказалось - зря! Фактически я стал как пробка, которой хотят заткнуть сразу все сливные отверстия, но это ладно, сам согласился. В общем ситуация была такая. Объект срочно нужно сдавать, давай, шевелись. Давал и шевелился. В результате объект был сдан точно «по расписанию». После сдачи объекта начались претензии к моей работе, при этом часть из них была абсолютно необоснованной и некорректной. Ты крайний и хоть тресни. При этом на любые попытки с моей стороны по прояснению ситуации заместитель директора Кичаев Михаил Валерьевич встречал меня нахмуренным серьезным лицом и фразами – «я сейчас расплачусь! Ты плохой специалист. Ты ничего не умеешь»! …и так далее в этом тоне. Конечно же, в такой атмосфере я работать не стал и попросту ушел из этой компании. Но суть не в этом. Через несколько месяцев я узнал, что нужен был только для того, чтобы объект сдать. А что? Человек на испытательном сроке, будет стараться, работать по 20 часов в сутки, делать, как говориться максимум, и при этом ему можно не платить. Отличный вариант! Выводы делайте сами.

# Алексей2013-10-19 02:36:00
Не выполняют свои обязанности как работодатель, все что связано с этой фирмой сплошная ложь и обман.
# Вячеслав2013-10-14 15:51:45
Работал в этой компании несколько месяцев. Спрашивал, почему на этой должности столько людей было и все уходили - отвечали, что хреновые специалисты. А по факту, теперь понимаю, что руководство кампании реальные жлобы. На словах волки, хищники, а по факту трусливые шавки, не способные на достойные поступки и действия.
Если захотите устроиться на работу в компанию Экотермент - подумайте несколько раз. Лучше дольше поискать работу, чем потом, как я в говне ковыряться. Это недостойные люди и недостойная организация.
Что касается коллектива, то это вообще особенная тема. На словах все правильные а только отвернешься, наровят в спину тебе плюнуть. И так во всем.
Вот основные крысы, работающие в компании с которыми лучше не иметь никаких дел: спец. по персоналу и секретарь в одном флаконе, спец. по логистике, директор компании, заместитель директора компании. Будьте осторожны, эти люди - ничтожество.
# бывший сотрудник2013-09-19 15:28:29
есть "костяк", который получает хорошую з/п и "обслуга", которая более 3 месяцев не держится, рабочих увольняют практически без гроша, Михаил - это шедевр для фельетона)))
# Виталий2013-09-06 21:38:30
"Начальник самодур. Постоянно вынашивает какие-то свои мысли. Активно ищет замену сотрудникам. А те ни слухом ни духом. Короче полное говно. Сынок вообще с приветом".
Подтверждаю эту информацию. Сам ничего толком сделать не может и винит в этом других. На моих глазах многих хороших специалистов извел. Что михаил кичаев, Что его отец, валерий кичаев, полное говно. Не хотят платить, унижают сотрудников компании, которые там работают, особенно новеньких. Короче, руководители экотермент-к - Валерий Кичаев и Михаил Кичаев - полное говно. Не вздумайте связываться с этим жлобъем, себе будет дороже.
# Антон Фадеев2013-09-06 21:32:20
Очень плохая организация работ. Постоянные задержки по сдаче объекта. Такое ощущение, что это просто шайка дилетантов, которые винят в своих проблемах других. Экотермент - абсолютно непорядочная организация. По задержке сроков сдачи объектов при выяснении причин отнекиваются и ведут себя по хамски! Заместитель директора Михаил Кичаев на звонки не отвечает. Если хотите себе геморрой, свяжитесь с этой компанией, она вам обязательно его обеспечит! Заместитель директора - хам! Директор Валерий Кичаев - Хам. Экотермент - непорядочная организация!