Отзыв о компании ООО "ВОСТОК"
Добавлен: 02:36 04.09.2013
Другие названия: ТНК, ТНК-ВР, Роснефть

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Розничная торговля нефтепродуктами

Никнейм: Леля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

Своевременная выплата з/п, оплачиваемый отпуск и больничный, официальное трудоустройство, у нач. АЗС - мед.страховка.

Выше должности начальника АЗС стоят одни самодуры. Все в компании поставлено так, что бы побольше сбить денег с персонала (штрафы, депремации). Кассир на ногах должен стоять 24 ч. Туалеты моет кассир, а потом этими руками дает клиенту бутерброды. Охрана работает только вночь, а недостачу по магазину платить должен персонал. После отработанной смены (сутки) зачастую заставляют оставатся на субботники или ехать на какието обучения. Из-за некачественного бензина на многих заправках недостачи по топливу, которые оплачивают начальники смены (а недостачи порой до 15000 грн. в месяц). Начальник АЗС - козел отпущения или как сказал Пасичник В.В.: "дрессированная обезьяна" - не имеет никаких прав, работает круглые сутки и без выходных за зарплату в 4200!!! На заправках обнал запрещен, зато Пасичник В.В.(нач. Департамента розничных продаж) и Дроник Я.Б.(начальник ТУ) заставляют персонал на некоторых АЗС наличить и отдавать им откат с этого. Обращение хамское, не стесняясь могут обложить персонал матом. Текучесть кадров сумасшедшая, хорошие люди, специалисты увольняются, а они набирают все новых неопытных (однодневок) и хотят, чтобы был супер сервис. Тяжело все это терпеть, но деваться некуда. Поскудная компания и с каждым годом все хуже...

# не все ли равно2015-03-13 01:27:24
Пусть и дальше дрессирует. Хоть толк будет из людей. Это второй руководитель за мою жизнь, который учит работать.
# Андрей2014-12-14 23:46:48
Все описанное Лелей и другими - правда! Единственный плюс - соц.пакет и грамотно подобранный персонал начальников смен, которые вместе с начальниками АЗС делают всю работу и за все отвечают. Управляющие регионов настоящие самодуры один другого "лучше".
# бывший работник2014-02-26 21:41:18
Согласен на все 100%. Прослойку из управляющих надо разгонять, сборище дуроломов
# Спраедливость2013-09-26 13:14:44
Господа, вышеизложенное - это чистейшей воды правда, при этом всем во всех регионах Украины. А уровень зарплат соизмеримо считается только для рабочего персонала. Например: оператор азс (пистолетчик) - 1000, кассир торг. зала - 1600, начальник смены - 2400, начальник азс - 3500 - приблизительно увеличивается в 1,5 раза от занимаемой должности, "НОООООО" директор филиала или тер. управляющий - 15000 - и до бесконечности. Вот Вам и правда. Большей половины законодательной документации нет, так что если придут проверяющие органы персонал "лысеет" со своего кармана. Александр Куркин, Саша, на что Вы смотрите и чем руководствуетесь, набирая таких малограмотных управленцев. Фамильярничать не стану, но подчеркну, компанию знаю изнутри, не один год проработал в ней в надежде на счастливое будущее (повышение зарплаты или должности), но в итоге покинул ее, так как надежды были разрушены малограмотным руководством. Ваш бизнес скоро погибнет в том числе и из-за Вас, Саша.
# Владимир2013-09-16 17:19:59
Пробовал. Несколько лет проработал. Девушка очень красиво и правдиво написала.
# Константин2013-09-12 20:00:09
Абсолютная правда, девчонка хорошо написала+++!