Отзыв о компании ООО Таер
Добавлен: 01:19 04.09.2013

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Положительных впечатлений нет!

Компания не является прямым работодателем той вакансии, которую указывает в объявлении. Искала работу упаковщика, пригласили на собеседование. Никто из сотрудников офиса не смог ответить ни на один мой вопрос, ни где находится их склад предприятия, ни о моих должностных обязанностях . Предложили сходить в кафе попить кофе, т.к. директор компании поручил получше узнать будущего сотрудника. В итоге оказалось, что упаковщик должен раздавать рекламную информацию, листовки на улице!

# вячеслав Загоруйко2014-01-31 22:56:10
да пидоры они конченнные! отьебла б их трудовая инспекция, прокуратура и пр. чтоб другим не повадно было хуйней заставлять пюдей заниматься! поменьше ведитесь на уловки таких ебаных гандонов! уважайте себя!
# Vlad2014-01-24 00:19:37
А я туда водителем думал пойти, завтра собирался на собеседование. Были сомнения и вот решил сначала "погуглить" (лучше потерять 15 минут за компом чем пару часов в пробках!). "Погуглил"... почитал отзывы а один из их сайтов вообще заблокирован и мне всё с ними стало понятно. На всех сайтах о работодателях похожие отзывы об этом "Таер"! Я уже и раньше слышал про такую "работу" кладовщиком, курьером, разнорабочим, водителем... где обещают достойную и частовыплачиваемую з\п - ЗАМАНУХА и ОБМАН! В таких шарагах потом выясняется, что я на своё авто гружу всякий хлам, еду в пригород и забадываю людей по посёлкам втюхивая в тридорого дешевые и никому ненужные товары! *Татьяна! Спасибо за инфу!
# Екатерина2013-12-17 18:51:48
Искренне желаю всем НЕ попадаться на удочки разгильдяев!
# вячеслав2013-10-18 22:52:56
всё что написанов отзывах-правда!!!
# Елена2013-09-24 16:48:41
Меня точно также во время стажировке сначала в кафе позвали побеседовать. Больше так вестись не буду.