Отзыв о компании Браво Софт
Добавлен: 22:22 03.09.2013

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из положительных сторон я бы выделила молодой коллектив и директор -клоун который приходит веселить вас каждое утро,корпоративная структура ,прямо скажем, на любителя. Если вы представляете себя в роли сотрудника ,например, Макдональдса , то вам скорее всего там понравится, там обязательна зарядка с утра и попробуй туда не пойти,очень часто корпоративы которые в общем очень не плохо организованны .

Ужас в том что вам наобещают золотые горы,а на деле вы будете получать просто копейки и во время испытательного срока и после, компания устроена так что вы приходите,вам обещают очень не плохие перспективы, интересную работу и т.д. и т.п. вроде все так ка и обещают, но потом вы понимаете что 8700 рублей вам в принципе не может хватать и тут ..О,чудо,Вы так себя проявили своим упорством и харизмой,что начальство сокращает вам испытательный срок аж на целый месяц(аплодисменты)и ура вы полноценный сотрудник фирмы,ваша зарплата возросла аж до 10400рублей(на руки!),далее вас ждет жуткий обряд от директора :DDDD называется "посвящение". Приходит директор ,вокруг собираются все сотрудники ,а это не мало скажем так народа,при том вы ни кого практически не знаете и она вас в общем тоже и тут вас начинают хвалить ,начальник.начальник начальника .начальник начальника начальника и так до бесконечности, все они говорят одно и тоже, мол, как нам повезло что ты к нам пришел работать,какой ты умный,как быстро всему учишься и как бы им без тебя было плохо. в завершении директор ,сам Маковеев, вручает вам значок.... ехуууу .....теперь и у вас есть черная метка)))потом конечно же общее фото,которое вас потом заставят поставить на рабочий стол и любоваться))) На этой ноте заканчивается это жуткое мероприятие и вы отправляетесь работать дальше за 10400рублей))) Конечно кому то хватает этой зарплаты....но я считаю что за ту работу которая прибавляется вам с каждым днем и в общем работа не простая надо платить как минимум в два раза больше. каждый месяц вам будут обещать повышение,если хватит терпения вы даже дождетесь его ,только не потому что хороший специалист,а потому что за эти копейки люди чаще всего не выдерживают и уходят на нормальную работу .соответственно работать не кому и вы становитесь мааааленьким начальником с вечно горящей жопой и мизерной зарплатой. Компания держится за счет того что постоянно дуют в уши каждому из сотрудников какой он ценный кадр,хотя на самом деле конечно же вы для начальства расходный материал,при том самый дешевый. На корпоративы тратятся куча денег вместо того чтобы хоть чуть чуть поднять зарплату,хотите вы или нет вы обязаны идти и на них и участвовать во всех ихних сектантских оргиях. Ну и еще один минус это место расположения,у черта на рогах,хрен доедешь,хрен уедешь ,пром зона ,пешком идти ноги переломаешь ,ходит всего один автобус.который зимой не дождешься и то скорее всего вам придется на пр. гагарина пересаживаться на другой транспорт,а пешком идти вы просто переломаете все ноги пока доберетесь до проспекта, вот и посчитайте ....в месяце 21 рабочий день ,проезд будет обходиться 80 рублей в день пляс наверняка захочется кушать и того 150(при самых скромных расчетах) в день=3150 рублей минус из зарплаты .Итого ваша зарплата не ближайшие полгода 5550 первые 2 месяца,а потом 7250. Что касается трудоустройства,тоже не чем порадовать пока вы на испытательном сроке вас ни оформят и даже эти гроши не упадут на ваш пенсионный и страховой счет))) Вывод: организация очень похожа не секту ,зарплата копейки,хрен доберешься, из плюсов можно выделить только отношение начальства к вам и то как повезет,ибо начальников там .....,каждый второй ,текучка ужасная,перспектив ни каких. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ ЗА ЧТО!!!

# егор2014-12-23 18:38:23
Екатерина (Лазарева) ... по поводу отзыва... вы прекрасно знаете что это так! отношение к сотрудникам хуже некуда. все работают сами а вам %% отчисляют. воровство базы клиентской как отче наш! никакого уважения ни к сотрудникам ни к представителям в регионах. Просеивание чужого труда через свои сети! И при этом НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!
# Екатерина2014-07-21 20:11:12
По поводу зарплаты я думаю так: что если Вы из себя что-то представляете, то в любом месте сможете проявить себя и хорошо зарабатывать, тем более в БравоСофт есть для этого все возможности, начиная от обучения и наставничества, заканчивая отсутствием потолка в з/п. Вопрос в другом: а можете ли именно ВЫ воспользоваться этими возможностями?? Может причина не в компании, а в сотруднике?? Думаю что за отсутствие результатов нигде не похвалят....
По поводу секты: согласна с предыдущим комментарием-жаль, что хорошее отношение со стороны руководства и корпоративная культура воспринимается как секта. Мне, если честно, очень смешно, когда люди так реагируют. Опять же вопрос в том, что возможно именно Вам действительно больше подойдет какое-то более унылое среднестатистическое местечко....Каждому свое
# Только правда2014-07-21 16:14:45
Спасибо! Не пойду туда, сегодня вот звонили, решила прогуглить!
# сергей2014-03-26 17:48:44
Девушка,огромное Вам спасибо,побольше бы таких правдивых)))))))))))
# Дарья2013-09-06 13:35:23
Анастасия,я не спорю что каждому своя работа и об этом писала в своем отзыве об этой "великолепной" компании. Что касается менеджеров по продажам, у них все еще хуже с зарплатой и если вы там действительно рядовой сотрудник, вы должны это прекрасно знать
# Анастасия2013-09-05 00:09:38
Дарья, каждому человеку своя работа. Я, устроившись в эту компанию, нашла себя, хотя так же до этого работала в очень крупных организациях на хороших позициях. Плюс момент про зп, которую вы так указали подробно: в компании множество отделов, везде доход абсолютно разный! Если вам хочется большие деньги, то устраивайтесь менеджером по продажам, зарплатой будете управлять сами!
Кстати, ничего сектантского я не заметила. Жаль, что хорошее отношение со стороны руководства и ген директора сейчас называют именно так. Ну сколько людей, столько и мнений.
Желаю каждому найти ту работу, в которой можно проявить свой потенциал!)))