Отзыв о компании ООО Роуз
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: vvm76@list.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 79125540256

Описание деятельности:  Ищу работу вахтой: пом.бур без опыта,плотник -бетонщик,мастер пгс есть опыт работы

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

- - -
Сплошные минусы

Компании Роуз и Workgroupp - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Компания РусНефтьГаз- те же самые мошенники, работают по одной схеме. У них даже нет какой то систематизированной базы, кому отвечают, а тем более, кому отправляют почтовую документацию. Ранее был указан номер телефона .8 (347) 298-26-08, КОТОРЫЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Почтовую корреспонденцию получил наложенным платежом. Но там не было ни приглашения о работе, ни тем более описания вакансии. В почтовом конверте было: список компаний нефтегазодобывающих (у больше половины компаний телефоны не верно указаны), перечисленные документы, с которыми нужно обращаться при устройстве на работу, примерный образец трудового договора, скопированная с интернета информация по поводу устройства на работу. Это все конфедициальная информация????Я сам в интернете могу покачественнее найти информацию. А самое интересное,цитирую: " Конечно, 100% гарантии трудоустройства мы Вам дать не можем, так как это будет зависеть только от Ваших профессиональных, и интеллектуальных качеств, и как следствие, от решения экспертно-аналитического Совета компании". А как же тогда условия работы, описанные в первом письме??? Это чисто воды мошенничество, ст.159 УК РФ.

У "крупной нефтегазодобывающей компании РусНефтьГаз" даже нет официального сайта. В объявлениях указаны различные города, например, Пермь, Нижний Новгород, а указан телефон Башкирии.
И в письме электронном им я написал об этом, на что они просто проигнорировали и предложили заполнить анкету.

Да, естественно, суммы расходов небольшие. Но за что? И сколько таких доверчивых и обманутых?

# Неля2015-10-27 09:49:00
Спасибо Всем-прочитала коменты и удалила номер в телефоне-а то" попала" бы....
# Дмитрий2015-10-10 07:49:00
Здравствуйте всем. Хочу передать привет одному очень важному мне человеку Боброву Егору, он мне 2000 должен.
Вот вроде все взрослые люди а в сказки верим. Не попадайтесь на мошенников, будьте осторожны.
Предлогали работу в Транснефтегазе на Заполярном нефтегазоконденсатном месторождении. Там нет такой организации. Это месторождение отностится к "Газпром добыча Ямбург"
Вообщем, не доверяйте никому в интернете.
# Георгий Георгиевич Малов2015-09-06 19:56:00
Здравствуйте,читатели всё,что описано верно в этой статье истинная правда.Есть хорошая поговорка дёгтя ложки портит бочку мёда.Я всегда был против Сталинского режима.А теперь согласен,хотя бы на неделю.Что бы таких нелюдей на урановые шахты.Я тоже попался на их удочку заплатил 2000 руб.Прислали макулатуру.
# Артур2015-08-03 12:59:00
Альбер, чеза хрень за политику ? причем тут Путин?если кто то тебя обманул!!! Ты представь как сложно управлять такой страной! И я слышал что начинают браться с махинациями в ИНЕе- что бы меньше такой Хрени было., но это разом все решить сложно,.. А Путин сделал многое для России!!! если хорошенько осмотреться , и надо быть благодарным сегодняшним временам!!! вспомните 90 годы и как Россия поднялась и помотрите что с Европой и др.странами. А всякую хрень несут всякие олигархи которые не хрена не сделали для своей страны которая сделала их богатыми либо вечно не довольные люди... Надо быть соучастником своей страны и что то делать что б она стала еще лучше начиная с себя!!!
# Альберт2015-08-02 04:53:00
Это наше руководство страны ничего не контролирует ??? Одними своими хохлами да вненей политикой типа занимаются. А кто стоит у руля все уроды ( начиная с Путина
# Эрхат2015-07-02 14:59:00
Здравтвуйте люди.Эти люди на самом деле мошенники. Специально оставляю свой номер,всё расскажу как я обжегся +79371231655.Бобров Егор 1 мошенник
# Анна2015-06-11 22:11:09
ДА!! Чуть сама. не попала! Надо же быть такими уродами..Просишь скинуть договор на почту или скан.версию документов..Не могут..А когда отказалась..Сказали удачи!!
Тварь
# Александр2015-05-24 18:05:48
Я полностью соласен что это кидалово как таким людям живется в этом мире вас я уже проклял вы у меня и моей семьи и моего сына инвалида с рождения не видит и не говорит отняли за мою доверчивость последние деньги которые пришлось ещё занимать.Вам это воздасца за всех обманутых и доверчивых людей будьте в этом уверены Алексей, Бобров Егор и тебе женщина отвечающая на мои вопросы и утверждая что вы ещё никого не обманывали и такие отзывы плохие пишут ваши конкуренты и я вам поверил.Будьте ВЫ все прокляты и вся Ваша команда мошенников.
# Эльмира2015-05-24 17:57:05
Я подписала договор с компанией.на мимо терапию лица и тела.ну омолаживающие.надвагода50сеансов.они сами кредитоформили через отп банк.боюсь теперьпока не поздно хочу раствор гнуть договор.пока не поздно.еще ни раз не была.первый сеанс в среду.че делать то(
# Сергей2015-04-27 16:47:36
Полностью согласен. Тоже попался.
# Сергей2015-03-23 10:34:23
Сапасибо пацаны, за отзывы чуть не побежал оплачивать почту.
# Курилин Илья2015-02-23 16:22:56
Реально в шоке, собрали все что можно и нельзя. Хочу объяснить что тоже обращался в компанию "Роуз" и проверял эту компанию через налоговую, у нас в стране может любой человек получить сведения об юридическом лице (просто идете в налоговую, платите 400 руб. гос. пошлину и вам предоставляют все интересующие вас сведения). Workgroupp и РусНефтьГаз не имеют не какого отношения к Роуз, я сам разговаривал с исполнительным директором ООО Роуз и задавал вопрос об этих двойниках, он мне все объяснил. Спасибо менеджеру по персоналу Эдуарду Лаврову за помощь в поиске работы. А веде чуть не поверил предыдущим ОРАТОРАМ. Вот так пишут а мы верим и боимся обращаться.
# Гарипов айнур 2015-02-20 22:07:53

Я, Горин Павел не когда не задумывался об откликах в интернете. И когда первый раз столкнулся с компанией Роуз сначала тоже отнесся скептически к данной организации. Но после того как мой друг устроился через эту компанию решил к ним обратиться. И сейчас хочу сказать всем кто пишет чушь что это лохотрон, вы сами лохи. Трудоустроен и нормально зарабатываю.
# олег2015-02-11 12:00:45
спасибо ребята за информацию
# саша2015-01-27 18:48:18
спасибо что написали а то попался б!
# Руслан2014-09-02 21:52:48
Гандоны, суки ,пидаразы блять закапать бы таких.
# Смирнов Владимир2014-03-17 10:45:02

Кидалово чистой воды

# Он догадается2014-02-02 13:21:44
Мужики, вообщем вы не на того нарвались, все уже адреса ваши пробили, готовте жопы, я еду!!!!!!!!! Вова, я еду!!!!!!!!!!
# Валера 2013-11-11 14:39:03
Да да ребята совершенно верно фирмы не существует не ведитесь на их уловки
# Виктор2013-10-11 11:28:58
Все это полный бред больного человека