Отзыв о компании ООО Перун
Добавлен: 15:39 09.01.2024
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Дата начала работы: Сентябрь 2024
Дата увольнения: Декабрь 2024

Спасибо вам "Перун"!
Я это сделал! Я был в Южной Корее, я поеду туда еще.
У меня не было хорошего знания английского, тем более, корейского. У меня было только желание и определённые накопления. Все. Пожалуй, это все, что тебе нужно, для начала. Смело обращайся в "Перун". Дальше тебе во всем помогут.
Только перед поездкой нужно иметь ввиду несколько моментов. Вот они:
*Билеты лучше покупать заранее (хотя бы звюа 3 недели до вылета)
*Корея-страна со своей особенной культурой. Там делают "скидку" на то, что ты приезжий, но знание их традиций в культуре и поведении очень располагает к себе (смотри ролики на ютюбе, там целая кладезь полезной инфы)
*В этой стране никто не ворует и нет криминала. Боятся нечего. Но и тебе не стоит нарушать закон
*Не стесняйся просить помощи. Корейцам будет приятно помочь тебе безвозмездно. Мне помогали с любым вопросом
*Делись вкусняшками. У корейцев принято делиться едой или угощать друг друга. Нет ничего необычного, если в первые же дни знакомства - начальник отведет тебя в заведение и угостит за свой счёт
*Общение. Мне очень помогал гугл переводчик. Но для общения по микрофону потребуется связь интернет. Я купил сим на месяц за 39 000 вон. Мне трафика хватило на все
*Свои. Обязательно поинтересуйся где в твоем городе есть русскоговорящий район. Там ты сможешь узнать от местных лучше о Корее, найти хлеб и привычные нам товары (в Корее булку хлеба сложно найти), получить услуги парикмахера, помощь с оформлением чего угодно, и лучше узнать о интересных местах города. Но не забывай быть предосторожным
*Быт. Еда дешевле на оптовых базах. Помимо оптовых баз, в Корее есть сеть магазинов "Daiso 다이소". Это вроде нашего фикс прайса. Дешевле будет закупаться именно там
*Ориентироваться как? Я пользовался приложениями гугл транслейтер (переводчик речи, фото, текста), какао чат (для переписки с местными), какао мап (карты). Приложение удобное, поддерживается на английском языке. Яндекс карты и гугл менее подробные
На моей странице вк опубликованы посты с подробностями, как я жил в Корее vk.com/steyp
В общем и в целом это база. А все моменты, которые касаются дороги от дома до твоего жилья в Корее - объяснят в "Перун".
Друзья мои из "Перун", спасибо вам огромное! Я счастлив)

Не нашёл