Отзыв о компании ООО Чемпион 2-ое подразделение
Добавлен: 20:42 03.09.2013

Регионы работы: Челябинск

Никнейм: Валерий Карась (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

их нет

ООО "Чемпион" 1,2-ое подразделение(курьер, грузчик)
На*балово, заманивают людей под видом работы курьера, завозят в какой то глушняк и заставляют впаривать людям сим карты, вечером в офисе пытаются вынести мозг воодушевляющей речью, что все продаются каждый день и как хорошо стать шалавой и продавать эту ху*ню.
И так настоящая зп у курьера 2т р за неделю без оплаты расходов.
300р за смену грузчиком, ясно за такие деньги работать никто не будет. Но если вы хотите заниматься продажами (думаю такие ш***ы не смотрели бы "курьер или грузчик") то: за каждую впаренную симку (оформление договора) ,(вторая в подарок) вы имеете 200р
выходит 1.5к +- 0.5к в день.

# Мария2014-12-12 20:43:21
Доброго времени суток!!! Каждый вправе решать кем и где ему работать, если вы не умеете и не хотите зарабатывать деньги и если вы лентяй и привыкли к манне с небес то, можете работать на чужого дядю то пожалуйста выбор ваш и жизнь тоже ваша, вам решать... В этой жизни ничего просто так не дается! Надо уметь работать над своими страхами и таракашками в голове!!! В наше время продается все, даже снег в январе, главное ваше желание! Всем удачи!!!
# Макс2014-12-05 12:44:11
Спасибо пацаны, помогли! На собеседовании видел кучу коробок с симками, сразу понял что фигня все это! Хотя по телефону говорили, что нужно всего то развозить документы по 10-12 адресам в день. Те кто хочет продавать, устраивайтесь, это для вас.
# мужик 2014-06-26 10:15:41
плохого сказать не чего не могу ) мне понравилась !!!) ДРАЙВ , ИГРЫ )) со стороны напоминает фильм волк с волт стрит ))
# Николай Аверин2014-06-20 21:43:49
Все совершенно правильно описано, зачем вообще заманивать людей вакансиями которых по факту в организации нет? Все равно хотя бы немного думающие головой люди сольются на следующий день...
# Ольга2013-12-04 11:21:18
вранье!