Отзыв о компании ООО "Три Медведя"
Добавлен: 20:04 03.09.2013
Другие названия: ГК "Три Медведя", владеет ДК "Европа", Бердычевский молокозавод
Сайт:  3bears.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  Производство замороженых полуфабрикатов, мороженого.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

не плохая зар.плата и почти всегда вовремя

Я не знаю как в других городах и регионах, по этому прошу воспринимать информацию относительно г. Днепропетровск, о чём и повествую! Эта работа действительно хороша для тех, кому необходим временный заработок, т.к. работать целенаправленно, уверено и спокойно нет возможности!
Из нормальных и адекватных людей оказался Алексей коуч-менеджер - который действительно знает зачем он там и что ему делать, Наталья бухгалтер - професионал своего дела но человек настроения, торговые и мерчендайзеры - отзывчивые и дружелюбные люди..с остальными контактировать не приходилось...за исключением самого бесполезного и глупого человека Игоря Савенко, который гордо называет себя территориальным менеджером! Он и есть непосредственный руководитель мерчендайзеров и торговых.. Я бы назвала его САМОДУР - жаль, что нет професий для таких людей,потому что нормальные страдают из-за таких...
Так вот, прежде чем идти работать туда - прислушайтесь!
Я проработала в этой компании 6 месяцев и это были самые ужасные 6 месяцев в моей жизни...
На собеседовании вам скажут, что берут вас на достойное место вместо плохого мерча т.к. он не работал и не посещал торговые точки (не все плохие, просто нечего сказать более убедительного), если вы прийдёте в начале весны-лета вам НЕ скажут что берут вас временно, вам НЕ скажут что рабочая неделя 6 дневная ( главным приоритетом для меня в новой работе была 5 дневка и это проговаривалось) вам расскажут об отпуске в 21 календарный день, который обязательно делится на 2 части (зима\лето) но не отпустят т.к у Игоря ВСЕГДА не стабильная ситуация, хотя сам свалил на 2 недели..Приготовьтесь ездить на самые тупые и бесполезные собрания 2 раза в неделю, на которых вам будут одно и то же как малым детям в дет. саду рассказывать и пальчиком бранить, что все такие плохие, как все не правильно работают, как Игорю тяжело и как сильно он всем старается помогает но никто его не ценит! А ещё полюбляет разговаривать на собрании с сотрудниками в оскорбительных повышеных тонах! Я считаю - это БЕСПРЕДЕЛ! Лично в моей практике было не раз, когда я обращалась за помощью к Игорю, но от меня тупо отморозились и кроме этого напомнили, что я не маленькая девочка и могу со всем справится сама...да, я могу сама, я достаточно компетентна и коммуникабельна, я решила вопросы..и это МОЙ плюс! Таких ситуаций было множество, нет смысла перечислять все! Кроме этого вас заставят отклонятся от маршрута и ездить подписывать какие то документы которые совершенно не относятся к вашим магазинам, но это не самое печальное.. территориальный менеджер Игорь даже не удосужится разобрать эти документы и не сможет обьяснить где их подписать т.к. сам не знает и опять же заставит звонить несчастному торговому, который буквально выгрыз себе долгожданный отпуск и полноправно ПЫТАЕТСЯ отдохнуть!
Я проанализировала организацию работы, отношение и подход к людям и поняла, что так нельзя больше. Вопрос об увольнении встал сам собой с моей подачи..Но, на этом сюрпризы не закончились!Расчёт мне отдали через полтора месяца после отработанных 2-х недель, а трудовую книжку ещё позже..так что будьте добры помотаться туда-сюда и вообще, скажите спасибо, что к вам снизошли, а вообще вам прийдётся поехать в Киев для расчёта и за трудовой!
Очень жаль, что высшее руководство не видит истинного лица Игоря Савенко, который слышит только себя, который клевещет на людей лишь бы его бока незаметными остались - это вредитель, который разрушает кропотливую работу добросовестных людей и в целом работу компании!
Я рада, что ушла и не побоялась не смотря на дефицит вакансий на рынке труда, я нашла хорошую,достойную работу, где всё прозрачно и понятно, а самое главное, где есть желание работать и это приносит удовольствие!

# Юлия2013-09-05 23:25:28
Соглашусь с Ольгой на счет того что "Алексей коуч-менеджер - который действительно знает зачем он там и что ему делать, Наталья бухгалтер - профессионал своего дела но человек настроения".Я на фирме работаю с 7 марта 2012 года по сей день, торговые и мерчендайзеры очень доброжелательны,отзывчивы и дружелюбны.На счет же Савенко Игоря ,не соглашусь.У Игоря довольно таки не простой характер,но и мы все разные.Проработав с этим человеком полтора года,могу с уверенностью сказать что человек знает где,зачем и как работать.Как и на любой другой работе,есть свои разногласия,но если все адекватно объяснить,он всегда выслушает и поможет,или подскажет как решить данную проблему.На счет 6дневки,это только в сезон,и как торговый представитель я понимаю что это для меня,так как это мои продажи и моя зарплата.Собрания и правда 2 раза в неделю,где мы обсуждаем достижения и недоработки, если есть какие то вопросы по работе,мы разбираем как лучше поступить в тех или иных ситуациях,да есть моменты которые мы мусолим по 150 раз,но это потому что часто появляются новые люди которые этого не знают,или потому что у нас что то не получается.Так же,Алексей с Игорям на офисе проводят очень интересные и информативные тренинги,которые в дальнейшем помогают нам в работе.В общем как и на любой работе есть свои плюсы и минусы не без этого.Я на фирме начинала мерчендайзерам, на данный момент я уже на год торговый и мне нравиться эта работа и мой коллектив.