Отзыв о компании ETNA SOFTWARE
Добавлен: 19:39 03.09.2013
Другие названия: Brokis
Сайт:  etnasoft.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Заказная работа ПО в финансовой сфере.

Дата увольнения: 2013

Меркнут перед отрицательными

Когда в компании в результате факапов со стороны топ-менеджмента возникла проблема с деньгами, работникам прекратили выплачивать зарплату и не выплачивают до сих пор. Мне (и еще куче народу) компания "торчит" серьезную сумму. Так что не советую туда идти.

# Прохожий2013-12-03 02:03:57
Контора- полное дерьмище!
# Аlex2013-11-12 16:25:58
Вывод: и не подберутся!
Надо работать за белые деньги, где работник защищен - и его не кинут!
# Кто-то2013-11-11 20:55:19
Октябрь прошел. К выплате долгов и близко не подобрались.
# Константин2013-11-09 19:48:59
Год не уточнили!
# Николай2013-11-09 19:37:29
долги выплатят до конца октября какого года?
# Константин2013-10-18 00:44:38
Максим, отвечает, что зарплату платят и долги выплатят до конца октября
# Alex2013-10-17 21:47:28
Местечко конечно ещё то, так по ощущениям проблемы начались с конца 2011.
Роман всех кормил завтраками.
Кто успел, включая весь топменеджмент унесли ноги.
Зарплаты задерживали по 2 месяца при этом всё обещали завтра.
Для сомневающихся посмотрите фото летнего выезда и зимнего и посмотрите
кто из тех что на фото остался.
Вообщем не рекомендую туда соваться.
Раньше на этнасофт ком была табличка с персоналом страничку с персоналом запрятали. Прям на собеседовании у HR спросите в лоб зарплата у вас вовремя выплачивается и посмотрите какие невербальные сигнала она Вам пошлет.
# Кот2013-09-24 00:56:01
Ну так и сидите себе дальше!
# Герасим2013-09-23 17:56:08
Тупую овцу назвали тупой овцой и сколько защитников понабежало.
У нас в стране половина рпограммистов сидит на серых зарплатах, довольно нелепо огульно называть их алиментщиками
# Кот2013-09-21 21:07:52
Господин, оскорбивший Вику,
вы идите к руководству с такими оскорблениями!! Может выплатят тебе горному козлу !
# Виталий2013-09-21 20:59:14
Никто вам эти деньги не вернет! Надо было думать раньше, когда устраивались на такие условия! Делаем выводы!!!
# Олег2013-09-21 20:16:21
Оратору_ Раздватри
Судя по вашим оскорблениям незнакомой женщине, которая высказала свое мнение:
вы и есть тот самый алиментщик, который сюда и пошел с этой целью!
Примите наши поздравления и встречайте бумеранг!
Нормальные мужики обеспечивают своих детей сами и за ними не бегают исполнительные листы.Видно вы только от других ждете порядочности, в вас ее нет!
Скорее всего, ни мать ребенка, ни сам ребенок с вами НЕ общаются
# Дарья2013-09-21 19:11:40
Компания с апреля 2013 года никаких отчислений в ПФ не делает, так что господин алиментщик наивно полагает, что платить будет со своей белой з/п в 10 т.р.?
Нет! алименты начисляют с облагаемого дохода, нет дохода, значит пристав насчитает долг по средней з/п по Санкт-Петербургу - примерно по 9 500, так что кто тут тупая овца, покажет время
# Екатерина2013-09-21 18:31:30
почему Вика-овца, вы знали куда шли и должны оценивать риски. У моей подруги именно в эту контору пошел отец ребенка ИМЕННО, чтобы платить ребенку копейки при этом имея ипотеку
# Мимо крокодил2013-09-21 15:01:09
Предыдущему оратору: не навязывайте, пожалуйста, ваше деформированное восприятие реальности окружающим. Любой вменяемый человек (а плотность таковых в IT как раз-таки довольно высока) осознаёт, что серая зарплата — это огромные риски:
1. Риск получить только официальную часть при увольнении, отпуске, больничном.
2. Минимальные социальные гарантии, связанные с пенсией, сокращением, обучением, рождением ребёнка.
3. Отказ банка в кредите.
4. При задержках зарплаты невозможно воспользоваться 142 статьёй ТК и приостановить работу до полной выплаты, т.к. работодатель, как правило, старается выплачивать белую часть вовремя.
Судя по тому, что вы не понимаете таких элементарных вещей (или не придаёте им значения), тупая овца — это, скорее, именно вы.
# Раздватри2013-09-20 21:06:49
Вика, тупая ты овца. Причем тут алименты, никто в IT не парится насчет белизны зарплаты, люди рассчитывают на интеллигентность и порядочность работодателя. Наивно рассчитывают, да.
# Вика2013-09-18 14:27:24
а вы когда шли на "серую " зарплату, какую цель преследовали?
может от алиментов прятались? вот, скрысили от кровных детей и вас также сделали!
# НеСкаЖу2013-09-05 14:46:34
На данный момент (сентябрь) не выплачена апрельская зарплата. Верните мои деньги!!