Отзыв о компании НВП "Орбита"
Добавлен: 22:06 27.12.2023
Другие названия: ORMED
Сайт:  ormed.ru
Эл. почта: samgazmyas@yahoo.com
Регионы работы: Уфа

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Можно что узнать новое и получить опыт

Потом как опыт получил 5-6 месяцев надо валить, зарплата рабочих низкая ведь квитки на руки толком не дают бухгалтерши хитрые лисици, Часть зарплаты проходит в черную. Наверное хозяин налоги платить не хочет, но куда надо уже ушла информация. Новеньким в черную не платят и все темнят что там по рабочим проходят. Я говорил. С одним конструктаром и как выяснил черные деньги по кривому выводят через пару тройку людей и их родственников и денежки пилят потом цеховые дяди вместе с дериктором. Так же есть тема что штрафует дирек тех кто ему в цеху не понравился, рубашка не заправлена, отвертку не так держит если кто или если инструкции нет в которую глядеть нужно. У работяг зарплата у новеньких 40 тыщ, но тетка которая из кадров балякает что будет. 60-80 тыщ, но это замануха не платит столько этот заика,ю может только вот в черную через цехового начальника. Не ведитесь на рекламу, нет смысла идти рядом есть честные компании у них отзывы про эту шарашку поспрашивайте ребята вам правду скажут какая в это Орбите текучка. Берут сначала на одну должность потом дают самую грязную работу и тяжести как чернорабочим таскать и мусор подмятать. В столовой комнате очередь поесть и тараканы по 5 см, бегают, очкастому начальнику я сказал про антисанитарию он типа не видел не знаю ты чё дебил. Так еще никто с рабочими не говорил на моем опыте. Но видя какой директор понимаешь что набрал он таких же жуликов начальников, да еще два сыночка егоные работают командуют прикрикиваю как бизнесмены мажоры.