Отзыв о компании Компания Альянс-Кабель, ООО
Сайт:  alyans-kabel.ru (a-cab.ru)
Эл. почта: info@alyans-cabel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 232-48-10

Описание деятельности:  Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Дата начала работы: Ноябрь 2023
Дата увольнения: Ноябрь 2023

Выходила в компанию на работу некоторое время назад на тестовый день в отдел снабжения. В целом все очень прилично, ультрасовременный офис с дизайнерским ремонтом, внутри помещения продумано все до мелочей, для сотрудников бесплатно чай, кофе. На ресепшен встречают секретари с улыбкой , очень приятно. Хорошее впечатление производят менеджеры по подбору персонала , душевные и располагающие к себе девушки, качественно выполняющие свою работу, просто молодцы, чего не скажешь о руководителе отдела снабжения Татьяне, которая, в свою очередь , ведет себя вульгарно и вызывающе, ругается матом на рабочем месте ,несмотря на мое присутствие как нового сотрудника- подчиненного в одном кабинете. Своих коллег из смежных отделов оскорбляет и за спиной вслух называет дословно :« дебилами, тупыми, идиотами», будто торговка с Петушинского рынка, складывается впечатление, что все вокруг ее раздражают. Возможно она является родственницей у начальства, судя по такому вседозволенному поведению. Не возьмусь утверждать, что в других отделах присутствует подобное поведение , но прожив один ужасный день в моей жизни в таких условиях, никакого желания возвращаться ,под руководство такого негативного человека , больше не возникло. Мы все умеем ругаться матом , оскорблять других и т. д. ,но рамки приличия никто не отменял. Я работала с двумя руководителями и в настоящее время нахожусь в подчинении у третьего, но такого отношения к окружающим и унизительного поведения у начальства никогда не встречала. Теперь я понимаю, почему долгое время висит вакансия в этот отдел. Не писала ранее отзывы о работодателях, но в этом случае не удержалась.