Отзыв о компании NIELSEN
Добавлен: 18:23 03.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Зарплата всегда во время
Больше + нет

Бардак полный
Данная должность это почти самое ДНО компании
Вылезти из этой ямы практически не возможно из за недалекости начальства. Правда не всех. Повышение заработной платы не дождетесь, только когда вы найдете себе место работы с лучшим окладом они попытаются тебя оставить подняв З/П на 5%

Кстати я писал отзыв от 13 марта 13 года

На лично примере, парень сидел на той же должности. Работал год, выполнял 200% работы и переделывал всю грязную работу.Получал меньше меня. Свалил на 70 000

Корпоративная этика там на уровне, на уровне застрелился бы

В общем, не рекомендую. Если ну совсем некуда идти, тогда стоит.

Отпуск взять большая проблема.
О самой должности могу сказать. Что непосредственно сам продукт создается вами и вся ответственность на вас, не смотря на то что все остальные отделы получают в 2 раза больше чем вы.

В коллективе есть крысы.

# Елена2013-10-21 14:11:18
Бардак полнейший в зарплате, в премиях, бухгалтерия повязла в грехах, какие то требования ревизора и бухгалтера при смешной зарплате продавца. Позорище, а не компания. Верхи, рулящие компанией, больше смахивают на имбицилов и шизофреников, чем на здравомыслящее руководство, за шею их и в поле пинками под прилавок, навесив стопку ненужных бумаг...работайте, господа!