Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Ирина Котович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Хорошие отзывы остались в 2011 году

В 2011 г. совершать визиты хотелось, оплата была вовремя с 15-20 ежемесячно. Теперь чувствуешь себя дерьмом, которое используют. Оплата копеечная и не дождаться, но звонками замучили: "Вам удобно разговаривать, Вы не хотели бы совершить визит?" И совесть позволяет. Выплаты 1 раз в полгода и не допроситься, как будто милостыню просишь а не свои заработанные.

# Оксана2013-12-24 16:20:25
Все так и есть. Сначала за август обещали заплатить после 25 сентября. В октябре сообщили, что оплата будет после 1 декабря. Сейчас мне Екатерина Иванова (ответственная за выплаты) написала, что оплата переносится на январь-февраль... Есть все основания подозревать самое худшее.
Всего за визиты в августе и сентябре компания задолжала мне 2239 рублей. Начиная с ноября я, естественно, перестала совершать проверки. А они все звонят, пишут, предлагают...
Надеюсь, что оплату за работу мне все-таки когда-нибудь перечислят, но сотрудничать с ними я, конечно же, больше не буду. И другим не советую.
# Обманутая, но непримиримая!2013-10-07 17:59:17
Все правильно! Каждое слово комментария подтверждаю. По Москве с апреля месяца не могу получить оплату. Очень приличные деньги, надо сказать. Регистрировалась, думала, что в приличную организацию иду. Оказалось очередным лохотроном! Других слов нет. В самом деле форум несколько раз чистили. Убрали многие темы! Даже заходить туда перестала! Будьте бдительны! Не связывайтесь с этими мошенниками!
# Татьяна2013-09-18 14:56:57
Поддерживаю, выплаты сильно задерживают, мне не выплатили ещё за май. Своей напущенной вежливостью при звонках только больше отталкивают. На данный момент работать с ними неинтересно, т.к. непонятно, когда будет оплата за совершённую работу. Форум на сайте закрывают как только люди начинают возмущаться задержкой выплат, уже второй раз за этот год.