Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 14:40 03.09.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Белая з/п график 2/2 и очень хороший коллектив на Юго-западной

вы устроились водителем ,готовтесь таскать холодильники шкафы и т.д. на 2 ,а если лифт не работает то на 19 и выше этажи,вы курьер и вам сказали что вы будите таскать максимум 5-7 кг не верьте в основном вы будите грузчиком и скажите привет тем же холодильникам и шкафам ,курьером вы будите от силы раза 3 в месяц,если вы не студент и у вас нет льгот на проезд ,тогда проезд за ваш счёт ,а иногда вы будите ездить в офис помогать с бумагами и смотреть как работник офиса которому вы помогаете будет пить кофе ,болтать по телефону и раз 20 бегать курить ,а по завершению она подойдёт и скажет "вот видите какая у меня сложная работа" ,по внешнему виду весь офис занет фиг знает чем и только девчонки на ресепшене у входа в офис действительно в работе .По поводу KPI всегда будет ниже 100% ,хоть вы даже в лепёшку разобьётесь и все будут работать на 150% под девизом "МЫ КОМАНДА" ,то всё равно KPI никогда не будет как надо.