Отзыв о компании апельмон
Добавлен: 22:01 12.12.2023
Другие названия: рахими

Регионы работы: Запорожье, Киев

Никнейм: Кассир/Младший администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2023
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Октябрь 2023

Настоятельно не советую устраиваться работать в эту сеть. Прошла путь от кассира до младшего администратора. Очень много обязанностей , сидишь на кассе , после пошла выставлять товар , собралась очередь , ты снова садишься на кассу , очевидно что большое скопление людей и товар разгребают, тем самым полки полупустые, наполнить ты их не можешь так как отпускаешь покупателей , а фото с пустыми полками попадает в «битрикс», после чего тебе штраф . За что ? Непонятно. Стажировка неоплачиваемая . Перешла на мл админа - работы повесили еще больше , ты и товар выставляй , и на кассу подсаживайся вдруг очередь , и товар принимай , фотоотчеты делай , а после выслушивай в трубку маты от неких «категорийных менеджеров» , которые возомнили из себя непонятно что, в особенности менеджер группы овощи и фрукты , но, как говорится не будем тыкать пальцем)) коллектив распадается день за днем , так как работать в таком кошмаре невозможно, и оставшиеся работают за троих , а то и за четверых за ту же плату . Ну или вы можете вымолить ПРЕМИЮ в размере 500 грн за месяц работы БЕЗ выходных. Бесконечные пересчеты , каждое воскресенье, а также ежемесячная инвентаризация, по результатам которой вам насчитают огромный минус и высчитают с зарплаты пару тысяч гривен :) Присылают вонючее мясо собственного производства, которое вымоченое в хлорке , а мы должны это продавать людям которые потом принесут этот кусок мяса и кинут продавцу в морду , а мы потом останемся еще и виноваты . Если ты перезаказал килограмм торта , или не успел подать на списание какой то товар (потому что у тебя гора другой работы ) то иди на кассу и оплачивай его . Когда ты полностью устаешь от этого дерьма и хочешь уволиться, к тебе приезжает делегация из офиса с угрозами , мол мы еще встретимся и отрабатывай пока тебе не найдут замену, иначе зарплату ты не увидишь .И еще много-много но .. В общем ущербная компания, которая принимает людей за рабов и не ценит человеческий труд