Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 21:00 12.12.2023
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2023

Уважаемый Олег Александрович когда Вы уже обратите внимание на Липецкий филиал ? Я бывший сотрудник , уволился в 2023 году . Я решил тоже рассказать что происходит в филиале . Вы что не понимаете что Вас обманывают ? Крадут Ваши деньги . Люди не работают в филиале ! Все что написано ранее в отзывах это правда . Менеджеры обнаглели на работе по 2-3 часа в день , пьют кофе, жрут постоянно . Анна Ваша типа директора рисует всем огромные зарплаты , постоянно бухает с подругой . Правда привела родню в офис . Я работал водителем то же ЗП копейки , только машины сыпятся . А вот инженеры по опалубке зарплата от 300 тысяч как думаете это нормально ? И у меня к примеру 50 тысяч ? Или менеджеры которые дауниты не знают свой товар , им Анна платит по 100-400 тысяч . Это нормально ? Если Вам безразличен филиал , может Ваша сестра начнет работу по Липецку !!!! Это филиал дурдома ! Девушки хамки , мат перемат . Нет уважения ! Тупые просто до ужаса . Если бы видели как проходят командировки у вас бы случился инсульт . Все пишут на бумаге ! По факту одна две встречи в лучшем случае ! За это Ваша Анна платит деньги ? Где ваша финансовая служба ? Где аудит ? Вы такая богатая фирма ? Платите всем тогда по пол миллиона . Почему одни нищета другие олигархи !!!! Вы что не понимаете что нужен нормальный директор ? Нужен тот человек который наведет порядок ! Уволит половину этих людей ! Они вас доят как корову !!! В Москве нет таких зарплат ! Уже реально в городе слухи про такие деньги ! Обратите внимание ! Вас обманывают ! И крадут ваши деньги ! Деньги в зарплате ! Деньги которые вы теряете от продаж ! А сколько бонусов оседает на карманах у менеджеров это отдельная песня . Надеюсь к вам придет благоразумие !