Отзыв о компании Аэросоюз
Добавлен: 13:03 03.09.2013
Другие названия: ВКАэросоюз
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Эл. почта: Info@aerosouz.ru
Телефоны: 8(495)7888180

Описание деятельности:  Продажа вертолетов обучение ремонт и техническое обслуживание

Никнейм: Данил Агнивин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

Добрый день. Случайно наткнулся на данный отзыв и хотел бы оставить свои впечатления.
Аэросоюз - это лучшая компания, которуя я встречал.. со своим корпоративным кодексом, стандартом, доброжелательным отношением со стороны руководства, кадровых сотрудников.

Есть разные компании, я работал, как с топовыми - Мегафон, Самсунг, Альфа Групп, так и с небольшими коллективами - мне есть с чем сравнивать и я постраюсь дать объективную оценку тому, с чем столкнулся -- это три собеседования на Краснопреснеской, в Яхроме (3 круга), ролевые игры + сдача корпоративных стандартов компании.

1. Доброжелательное отношение со стороны абсолютно всех сотрудников компании, я не встретил ни одного пренебрежительного, негативного ответа на мои вопросы.

2. Это профессионализм - люди, на которых хочется равняться. Это люди, которые увлечены вертолётами.

3. Корпоративные стандарты, Вы читали их? Изучая их, я рассказал об основных принципах в знакомой логистической компании - их начали использовать без каких-либо изменений, были споры и в чуть изменённом виде этот корпоративный кодекс лёг в основу и другой компании, с которой я сотрудничаю.

4. Аэросоюз - это крупное достижение, это воля её руководства - попробуйте создать крупнейшую вертолётную компанию, вертолётные центры, которые открываются во многих регионах России, попробуйте сделать хотя бы часть подобного без какой-либо поддержки и потом можно будет это обсуждать, осуждать и т.п.

Я не работаю в штате данной компании. По сути - я сотрудничаю с ней, как агент по продажам. Также тесно с несколькими другими компаниями. Бывший фрилансер, недавно увлёкся вертолётами, начал копать в этом направлении -- вот мой отзыв на моём сайте - esvera.ru/aerosouz.html

Я могу говорить только о том, что я видел. Возможно внутри компании есть и спорные отношения между её сотрудниками (не бывает всё идеально гладко), возможно есть люди, которые в силу тех, либо иных причин не могут там работать. Попробуйте там закрепиться, попробуйте пройти отбор и я думаю, там можно будет хорошо подняться, сделать достойную карьеру.

# Евгений2015-10-19 00:07:00
В Компании твориться полный беспредел! Руководство понятия не имеет что хочет видеть в результате всей деятельности компании, сотрудники каждый день не знаю чего ожидать. Единственные плюс - это клиенты, достаточно уважаемые люди, с которыми действительно приятно работать, но и те не слепые и лишний раз к руководству не обращается.
# Елена2015-07-09 17:24:00
Эта кампания обманывает людей хотят чтоб они работали бесплатно там есть Галина в секретариате работает человек который много обещает а не выполняет..Зарплату людям не платят по 4месяца себя не обежают .А работники для них ни кто ужасная компания хотя чтоб люди работали бесплатно
# Соискатель2014-08-22 03:00:32
Какой смысл писать отзыв, если Вы не являетесь сотрудником?! Этот сайт предназначен для тех. кто видел организацию изнутри. Для сторонних озывов есть другие специализированные сайты.
# Иван2014-01-08 11:05:26
Спасибо!!! Тем кто пишет правду,об этой компании,прочитав отзывы я понял что в эту компанию лучше не обращаться, да еще я размещу информацию в вк у меня более 10 000 подписчиков и по прошу их разместить ин-фу об этой компании чтоб никто не обжегся.
# Агнивин Данил2013-09-19 04:52:54
Почему Агиев то, или как Вы там ещё назвали? )) Какая то странная ситуация? Что это, реально столкнулись с черным пиаром? А смысл, зачем это нужно? Что-то изменит?

ГмбХ - для нас это немцы с Белорусской, эти серебряные буквы первое, что попадается на глаза, при входе в офис, мы их так зовем, Альт, ну Альт Телеком, точнее Сигма и Евросеть, Связной.. добавка Логистика. Не только web, еще сервера, монтаж локальных сетей, этот офис мы настраивали, 300 компьютеров, в Нефти - обучающие ролики, еще есть направление с сайтами - но, я хотел сказать, что в крупных компаниях бывает неразбериха, не бывает все идеально, сталкивались - бумажку какую-то порой несколько дней подписываем.. да и сами конечно бывает напортим. Ну и что?

Слушайте, Саш. Реально написал, что думаю, телефон сказал, не верите, позвоните. при чем тут SAON, я не был там, посмотрю, ничего не говорил про них обидного, зачем Вам это.. руководитель Аэросоюза написал Вам ответ - сегодня приезжал к ним, я знаю. Прозвучал вопрос, что это... один тот же недовольный сотрудник непойми кто, либо заказ? Что это, можете сказать.. нехорошо как-то получается.

Но если честно, в чем-то я Вам благодарен, Вы позвонили бы, поговорили бы как-нибудь, мне реально любопытно откуда идет все это. Подобные вещи цепляют, задевают, Вы лично цепляете меня.. несправедливо когда говорят о тебе, это задевает.. хотел ложиться спать, отвлекся на Ваш отзыв, поработаю дальше. Если в будущем получится создать хотя-бы часть уже собственного Аэросоюза, хоть несколько собственных ангаров, это будет большим плюсом.
# Климчук Александр2013-09-17 02:05:09
Господа!
Нечаянно увидел ссылку про "Аэросоюз". Забавно,сколько отыскалось "бывших" сотрудников,которые выплескивают свою желчь "под копирку"!У нас столько "Александров" и не работало никогда)))
Я рад ,что в этой компании больше не работают люди, не знающие русского языка и не способные работать на результат .
Если люди не способны трудиться и никто их не берет на работу, видимо, только и остается заниматься черным пиаром. Искренне жаль,что такие люди не могут проявить себя, что-нибудь создав, а пытаются инкогнито кого-то очернить(((
Но верю, что и они когда-нибудь найдут свое место под солнцем!
# Александр2013-09-15 00:26:14
А, и ещё Агивин, когда Вы в письме задаете вопрос , будьте любезны ставить вопросительный знак , а не точку в конце вопроса. В очередной раз убеждаюсь в Аэросоюзовском подходе. Или сам Климчук пишет или низкооплачиваемая субстанция по прозвищу маркетолог- позорище профессии, которыми и славился компания Аэросоюз.
И еще заметил , что фрилансер Агиев не считает SAON сообществом профессионалов. Мужик Агиев- у меня комментариев нет, это просто верх невежества со стороны человека, который пытается зайти на на данный рынок. А пл сему мнению- просто если Вы (соискатели , партнеры, или потенциальные клиенты) пообщаетесь с настоящими проффи котрые там как раз и есть, то реально поймете, что такое Аэросоюз. Агиев Вы просто засланный казачок, или Саша Кдимчук - это же ты сам пишешь, пнизнайся!!!!!
# Александр2013-09-15 00:09:53
Ребята сто процентов или сам Климчук пишет ( слишком много косяков и в принципе в его стиле считать всех вокруг глупее себя) или очеродной недоделанный маркетолог, нанятый Аэросоюзом за три копейки.
Вот посмотрите что нам пишет фрилансер Динил Агивин (о котором к стати в компании никто и слышать не слышал):
-Я не знаю с чем столкнулись Вы -- я пересекался со Связным, с Альтом, Самсунгом, Роснефтью, Dell, с ГмбХ -
Друзья обратите внимание, что данный умник, предлагающий нам с Вами разобраться с ситуацией, дает свой телефон, рассуждает и показывает чудеса дидукции , раскрывая якобы в наших комментариях стиль и подход одного обиженного человека, причем обиженного святыми людьми- Климчуком и Хомяковым ( простые барыги с ертолетного рынка) . А на самом деле этот умник даже не понимает, что ГМбх это не компания с которой он якобы работал (Данил то есть) это оргнизационно провавая форма (как у нас ООО). Точно или сам Климчук продолжает умничать или очередная низкооплачиваемая бездарность по розвищу МАРКЕТОЛОГ по Аэросоюзовски.
Короче не позорьтесь, над вами и так все смеются- и вы в очередной раз расписываетесь в своей безграмотности.
Саша Климчук- не позорься. Ты сам знаешь как к тебе относятся вертолетчики, не давай очередной повод поржать над тобой и компанией. Гони пнидурков, окружающих тебя, особенно Агиева (если это не ты сам, как мне кажется, уж очень похоже на тебя. Ну да ладно тренируйся) и Хомякова, и Галиаскарова не забудь с Комаровым. Это же вообще первые клоуны в вертолетной среде, не понимаю , нафик тебе это надо. Найди три нормальных профи как Авиамаркет, и развивайся без своих афер с персоналом. Всех не обмагишь , найдется тот кто и тебя нагнет.
# Агнивин Данил2013-09-08 19:40:02
Я не буду больше ничего писать. Как бы Вы сильно не цеплялись. У меня другие дела, не до этого..
И какие подставки, директор по развитию, Вы унижаетесь - тут мой телефон, мой адрес, моя фамилия. Вы бы позвонили мне. Мы пообщаемся, просто из любопытства. Вы везде с одинаковой орфографией пишите - так сильно обижены, реально в чём-то прищемили? Откуда столько злости, хамства.

Я свой отзыв написал от души, ко мне хорошее отношение в Аэросоюзе, меня не просил никто писать какие-то отзывы, да я думаю - это смешно, до этого нет никому там дела. Я просто случайно наткнулся тут на негативные отклики и сообщил своё мнение. Всё. Вы согласны, что мнение может быть как хорошее, так и плохое? Просто хорошее мнение выссказывают редко, а с плохим - один озлобленный человек в своём порыве может обежать весь интернет ради собственного самоудовлетворения.

И почему это происки компании. Я представляю себя, только себя и высказываю своё мнение. Оно хорошее и у меня нет никаких оснований его менять в Вашу сторону. Всё, надо заниматься делом, а не трепаться и обсуждать всю эту ерунду.

Реально, я отвечу за свои слова, на улице, где-то при встрече, потому что честен, в первую очередь перед самим собой. Просто нет времени на всё это, у меня есть работа, да я лучше какой-нибудь фильм посмотрю, чем болтаться тут. Можете наливать сверху всю свою злобу --- уже без ответных комментариев.
# Бывший директор о развитию компании Аэросоюз 2013-09-08 16:16:20
Ребята точно в цель. Аэросоюзовские подставки подают голос. Не даром Саша Климчук впаривал старый автохлам - видно там и научили подставных поддаколов нанимать. Одно слово - барыгторг, они все еще пытаются таким образом искать дураков- и оказывается неплохо получиается. Я лично попал на их удочку . Кризис на дворе - вот разные сволочи и играют на этом. Потому и есят их объявления на всех сайтах. А развита это прикрытие- еле еле осилили вертолетную площадку у МКАД. Там пара девчонок сидит и все. А набирают народ как на аэропорт Домодедово. Друзья не видитесь- там лохотрон. Все обещания - полная чушь!!!!!!
# Агнивин Данил2013-09-07 20:17:08
Пока писал один отзыв, появился второй. Причём мне кажется один человек, один отзыв за другим, не отдельно, тамнаверху, а здесь - гасящий мои слова. Не похоже на заказ, но всё равно, мне кажется, что действительно кто-то обиделся, разругались, ещё что-то, теперь пишет человек.

Реально, мы тут голову сломали, как сбыть партию товара на 7,5 миллиона долларов, чтобы уже отработать один проект, нормально решить все вопросы по текущим агентским взаимоотношениям и я бы хотел полностью переключиться на вертолёты. А тут отклик о подоходном налоге.. 14%. Вы устраиваетесь на работу, чтобы подоходный налог уплачивать? Серьёзно? Вы думаете о своём окладе - много получается, 50000, 60000 рублей, либо больше?

Я подобные вещи больше комментировать не буду, зачем? Вы хотите оскорбить, оскорбляйте. Вы хотите ходить обиженными, так и ходите. Есть такая пословица, я не хочу никого задевать, но пословица есть такая --- "Собаки лают, караван идёт". Давайте зарабатывать нормальные деньги, нормально работать, добиваться своих целей - и всё будет хорошо.
# Агнивин Данил2013-09-07 19:45:44
Это аплодисменты одного и того же человека, обратите внимание на одинаковое в этой ветке имя. На отзывы об Аэросоюзе я обратил внимание несколько дней назад. Случайно и взял и написал своё личное мнение, теперь комментирую Ваше.

Вы получается, обиженный, уволенный -- попробуйте создать что-то самостоятельно. Зачем с зимы до сих пор писать негативные вещи.
Откройте, ну не знаю, хотя бы фруктовый киоск сами -- найдите денег, поезжайте на прод.базу, купите нормальный товар, найдите место, оборуд.место, продайте это товар (скоропорт), найдя нормальных продавцев, либо стойте у прилавка сами, потому что с кадрами бывают проблемы, при этом утрясите все вопросы с местной управой и прочими проверяющими органами, которым от Вас нужны только деньги. Потом и поговорим, как у Вас получилось сделать всё гладко и хорошо.

При этом Вы отвечаете за всё -- если у Вас что-то пойдёт не так, по Вашей вине, либо по вине Вашего продавца, снабженца - Вы ответите потерянным временем (Вас толком не видели в семье), потерянными деньгами (в один день Вы вдруг становитесь должны Альфа-Банку около миллиона рублей) и т.д. Надо подниматься дальше. Завтра Вы с трудом, но уже отбиваете свои деньги, но отношение к людям и к бизнесу немного изменилось.

Что Вы сделали, кроме написания подобных отзывов --- что Вы лично в этой жизни сделали и добились? Скажите мне, я изменю своё отношение в Вашу пользу. Не надо ходить около компьютера и думать, как бы ещё съязвить и написать что-то этакое, потом уткнуться в телевизор с пивом и дальше проживать подобную жизнь. Злоба, зависть ничего не изменит.

Никто никогда не обгадиться, если что-то пойдёт не так - это будет прекрасный опыт, за который я буду только благодарен. Также как и за доброжелательное сегодняшнее отношение в компании ко мне.

Мне искренне интересна Ваша ситуация --- что и почему у Вас не сложилось. Позвоните мне +79251311075
Когда я буду создавать собственную аналогичную организацию - этот опыт поможет, съэкономит деньги, я не повторю чужие ошибки -- если Вы считаете, что с Вами несправедливо обошлись - напишите, пожалуйста, мне -- расскажите подробно, что случилось, можете сообщить реально факты. Напишите на info@esvera.ru

Предостерегите людей, только без всякой чухни, которая здесь есть. Поверьте, обидные слова нисколько не красят в первую очередь именно Вас - Вы выставляете себя плохо, человеком, который не смог чего-то добиться и теперь сваливает вину на компанию, обвиняя её в бардаке. Ваша жизнь зависит прежде всего от Вас самих. Вы можете любой бардак пресечь и поставить дело так, как Вам нужно. Получается, что Вы терпели 2,5 года эту дурацкую ситуацию, но зачем? И зачем нужные эти негативные отызвы - это принесёт Вам какую-то прибыль, что это принесёт Вам лично... какую пользу?

Давайте попробуем разобраться в ситуации. Пока я вижу только доброжелательное отношение ко мне со стороны Аэросоюза, нормальный коллектив - я привык верить тому, что вижу, а не "левым" откликам в сети. Элементарно, это может быть завистник, либо другая компания, работающая в отрасли. Напишите мне, пожалуйста. Расскажите о том, что случилось у Вас.

Я пишу открыто. Мне есть с чем сравнить - был беженцем, русский, долго не мог получить на родине паспорт, реально был гастрайбатером в своей стране, я заработал себе на отличный дом, на собственное имущество, падал, поднимался, работая с разными компаниями. Аэросоюз - это лучшая, из которых я видел.

Я не заинтересован не материально, ни морально, никак -- если лично мне что-то не понравится, я буду работать с другими людьми и наоборот, если я что-то испорчу, то со мной не будут в будущем сотрудничать - я приму это безоговорочно.

Я не знаю с чем столкнулись Вы -- я пересекался со Связным, с Альтом, Самсунгом, Роснефтью, Dell, с ГмбХ - все очень не идеально. Если у Вас есть опыт работы с компаниями, которые лучше Аэросоюза, назовите их. По поводу профессионалов - основа любой компании, это продажи, а SAON я так понял какой-то форум, просто люди болтают, общаются, не понимаю, как их можно сравнивать. Любая компания, чтобы жить и развиваться, должна продавать. Это нормально, если руководство подобной компании требует от подчинённых, чьё время и труд они покупают, чтобы они эффективнее продавали их продукцию и услуги.

Не согласны, не хочется выполнять чужие приказы - рискуйте, открывайте свою компанию, работайте сверх своих 8 часов и выходных, добивайтесь своего.
# Виктор Сергеевич2013-09-07 19:18:21
Всем добрый день. Работал в компании Аэросоюз более года. С предыдущими авторами неготивных отзывов о компании и её руководстве согласен на все 100%. Полное разгильдяйство и бардак. Совершенно бессовестно обманывают сотрудников . Лично я узнал о том что з/п объявленная мне в вакансии выдается за минусом 14% подоходного. Почему через месяц- потому что сначала необходимо пройти обучение а затем тебе предлагают оформится и в вот в это момент подсовывают договор с реальным уровнем зарплаты или предлагают не оформляться а подписать просто якобы договор ( умалчиая, что по этому договору Вы все равно должны перечислить подоходный налог только самостоятельно). И так господа подведу итог- устраиваясь пообщайтесь с сотрудниками( особенно с продажниками и клмерсантами- их там нагибают сильнее всех) и узнаете всю правду про это болото. Не верьте Климчуку и Хомякову. Это бесчестные по моему мнению люди , лично меня обманули, очень неприятно. Друзья будьте осторожны с этой компанией. И удачи всем.
# Александр2013-09-06 23:51:43
Ребята посмотрите как Ваши аплодисменты похожи один на другой. Два предпринимателя неудачника расказывают нам людям, продвющим свои мозги , как хорошо там , где платят по черному, не дают даже понятных и четких должностных инструкций, и совершенно не отвечают за свои слова. Поверьте уважаемые коллеги, которым в этом лохотроне дают высокие должности и вешают каноны из лапши- это для лохов!!!! Сначало Вы ребята покупаете компанию, а затем верите руководителям- барыгам, и приводите своих друзей и знакомых в компанию. Барыги упаривают им вертолет, Ваши друзья в шоке - ведь все что им обещали как правило не выполняется - ведь там собрались люди которые понимают только сильный пинок под зад иначе просто бортуют. ( а сильный пинок им дают Гос службы, с остальными все сложнее) Далее у Вас заканчиваются друзья и возожные знакомые, которые могут купить вертолет- и все; амбац, больше Вы компании Аэросоюз соершенно не интересно. Они ищут новых лохов а Ваша место. Но для Вас песня уже спета - Вы уже обгадились.
Да и потом господа, меня уволили в яваре 2013, я проработал в компании почти 2,5 года, Вас не знаю. Вы ноенькие , не обольщайтесь, время покажет, кто прав , кто нет. Но не стоит рвать зад именно сейчас - сначало Все хорошо , Вас гагрузят позже. И подтверждаю слова с прошлого отзыва - Вы новоявленные строители вртолетного рынка- что говорят в привате о компании Аэросоюз на специализированных форумах таких как SAON - простые бырыги и тусовщики 5 пничем Вы то как раз с ними не потусуетесь)!!!!!
Для особо не верующих пожелание - вперед на мины. Только потом не забудьте сюда написать. И к стати Саша Климчук- виден твой дешовый стиль , как обычно привлекаешь и грузишь недоучек , заканчивай , не позорься. Новенькие не знают, но вертолетчики отчеты по запросу Аэросоюз, и видят и твой бред и твой стиль, и ржут над очередными потугами . Займись делом. Кончай дурить народ- просто дружеский совет.

# Агнивин Данил2013-09-05 04:46:27
Почему якобы. Однажды, работая с Самсунгом, мы выводили новую модель на рынок и столкнулись с большим негативным отношением к достаточно хорошему телефону, причём его не было ещё в продаже, но уже отовсюду лилась критика -- и тогда я для себя сформировал определённую категорию людей, назвал их "троллями" - люди, со злыми глазами в метро, в автобусах, которые троллят всё вокруг -- ничего не сделав, не создав, ничего не умея, они винят в своих бедах правительство, различные компании, соседей, напившись, ведя себя безобразно, хают организацию МАКСа и т.д., они тратят своё время, получая какое-то странное удовольствие, просто оскорбляя чужих людей и чужие достижения. Не надо этого делать, это плохо...

Ещё тогда мы решили троллей не замечать, долго работая с ними, пытаясь объяснить, устраивая показательные тесты, тролли всегда находили ещё какую-нибудь ерунду, недовольные и больше недовольные своей собственной скучной жизнью, они постоянно писали плохие отзывы..

Любой руководитель преследует свои интересы, он нанимает Вас, чтобы не выполнять самому свою рутину, он нанимает Вас для определённых задач. Всё. Вы расходный материал, трудовые ресурсы, Вы сами так себя поставили в этой жизни. Вы отработали поручения, получили за это деньги. А что ещё? Вас взяли на работу, с Вами бегают, за Вас всё делают и в конце концов Вам платят. Кстати, я Индивидуальный предприниматель, я тоже оформлял к себе на работу официально и потом также с трудом увольнял людей - очень большая текучка, люди приходят, много обещают, много хотят, но с задачами не справляются, в последний год я не оформлял людей, пока они не проработают с мной хотя бы месяц.

Отвечаю на вопрос. Я привык действовать самостоятельно, уже 5 лет как работаю на самого себя и каждый мой рубль заработан честно и открыто, хотите - присоединяйтесь, будем работать вместе. Запускаю интернет-магазин с авиационными аксессуарами, запускаю свои площадки по продаже вертолётов и доп.оборудования, учусь на пилота.

А Аэросоюз - это отличная компания, Вы не представляете, что происходит в СУшках, на стройках, что творится в банках, на рынках, в интернет-магазинах бытовой техники.. Аэросоюз - это действительно лучшая компания, которую я встречал. Лично я, может у кого-то другое мнение, я написал своё - искренне, открыто и честно.
# Сногей2013-09-03 21:25:09
Аэросюз в своем стиле. Очередная болтовня от какого то фрилансера , работавшего якобы в очень крупных компаниях. Вопрос - а чего же тогда не в штат такой замечательной компании, как Аэросоюз? Предполагаю банальный ответ/ отговлрку- типа процент от зделки выше, больше свободного времени и т.д. Ребята не считайте всех остальных глупей себя. В компании Аэросоюз полный управленческий бурдак. Руководство седут себя как простые барыги с рынка, только товар крутой. Пообщайтесь на профессиональных сайтах авиаторов например SAON , где уважение со стороны профессионалов. Почитайте отзывы тех работников, которых они использовали как расходный материал, обедая золотые горы а затем без зазрения совести обманывая их. Остаются только те, кому вообще ничего не остается. Зарплата по черному, задачи от болды, должностные инструкции под запретом- все тупо скаченны с интернета и переделаны под общие формулировки, что бы запрягать тебе потом по полной. Короче не советую, настоятельно рекомендую- будьте осторожны. Поют оначалу песни хорошие, а отом имеют по полной.