Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 12:46 03.09.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Положительные стороны??? Их просто НЕТ!!!

Никогда и не при каких обстоятельствах, не устраивайтесь на работу в Приват Банк!
Наблюдал становление Call-Centra в Кировограде, была набрана группа молодых ребят, остались только самые стойкие, либо они просто еще не поняли куда попали. И вот началось: мало того, что за месяц практики вам заплатят 2000 грн., а не 2500 грн., как было обещано в условиях вакансии и то не факт, что заплатят. Работа СОБАЧЬЯ: целый день сидишь не отрывая зад, ухо, глаза от рабочего места, перерыв один раз в день 30 мин, некогда даже сходить в санузел (терпите до обеденного перерыва) ОГРОМНОЕ количество недовольных или просто неадекватных клиентов, которые Вас будут называть всеми нецензурными словами, которые только существуют в природе. Отношение руководства никакое, ему просто до Вас нет никакого дела, вы здесь никто и зовут Вас никак! Это работа для людей которые себя не уважают и знают себе цену, либо просто те кто хочет подорвать себе ЗДОРОВЬЕ!

# Лена2014-01-06 18:35:26
Группа молодых ребят: либо самые стойкие в плане нам всё пофигу, мы знаем что вся работа это обман клиентов, но мы прикинемся шлангами и будем рыдать по поводу нехватки денег, либо мы идиоты и до сих пор не поняли, чего это на нас матом гнут клиенты и проклинают нас и всю нашу семью до седьмого колена.